Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Ах, эти непостоянные беременные...

О, как Вас кроет)) Это все гормоны! правда-правда, у меня тоже мозг клинит периодически. При чем волнами: неделю спокойная как танк, неделю готова убить мужа за то что он отпил минералки из моего стакана (я ж себе налила, столько, сколько мне надо, а теперь доливать придется!) Про детей угадать невозможно — тут как на раздаче повезет) Единственное в чем заметила закономерность (но тут больше генетика и эмоциональное состояние матери): если мама спокойная, то и ребенок, как правило, не крикливо-капризный. Они ж все чувствуют:) так что улыбайтесь чаще и читайте хорошие книги!
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо большое:) я в первом триместре места себе не находила, с сейчас уже редко меня так заносит:)
0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не наводи себе паники. У меня первый сынишка и в животике не доставлял никаеих беспокойств ни при рождении. До его 8 месяц (до первых зубов) я даде не знала что такое бессонные ночи и животики и колики и т.д. да и зубы вобщем прошли легко. Месяц спал плозо и все. И кстати я тоже еще на 4 курсе училась когда ждала первого и ничего, крыша моя никуда не уехала, память не отшибло и я продолжала учиться на 5. А вот со второй дочкой все было с точность да наоборот! Но это уже другая история, не буду наводить паники.
0
01.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Да это просто взрыва эмоций! Я сама такая же... К мужу порой тааааакая нежность проявляется,что офигеть можно!!сама диву даюсь
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Будем ждать, когда качельки качнутся обратно в позитивную сторону)
0
27.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка
Не обязательно , что малышь будет не спокойный. У меня беременость прошла хорошо, хотя при условии как я забеременила, это чудо было, родила тоже легко и сейчас дочка растет и радует нас. Не одной бес оной ночи за 1,5 года)))
0
27.01.2015
У меня тоже гормоны шалят, тоже с мужем из-за всякой мелочи ссоримся(( А потом сижу и часами реву( Из-за всякой мелочи))
0
28.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Успокойтесь!)Ведь то каким будет малыш будет (беспокойным или нет), полностью зависит от Вашего спокойствия!Все будет хорошо!)
0
27.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Надо найти себе занятие!
0
27.01.2015
Музыка Девочки из России, нужна помощь ;)

Похожие записи