Девочки, наверное миллион раз тут это спрашивали, но очень интересно, потому что кто что говорит.
В июне у нас родится вторая малышка. Сможем ли мы сразу использовать материнский капитал или нужно ждать 3 года? У нас сейчас двушка, хотим взять трешку. Квартира не в кредите, куплена за наличные. и хотели бы продать, добавить материнский капитал и купить трехкомнатную . Сможем ли мы сразу потратить его так?



Всем удачи!!!!!