Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Как я ходила к неврологу

Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев
Успокойтесь) это норма для наших врачей. Я так к терапевта ходила на счёт давления низкого- плечами повела и сказала "ну чем я вам могу помочь, чай покрепче с сахаром". Потом медсестра про ношпу подала идейку) я не спорю, по всей видимости при беременности это и правда единственный выход, я столько всего перечетала. Так что если сильно беспокоит сходите к платному врачу, мало ли он найдёт решение если конечно действительно при беременности оно есть.
0
28.01.2015
Москва
Не расстраивайтесь,к сожалению вот такие вот врачи тоже есть! Меня одна тоже довела,я ушла к другой и счастлива! А прежняя начала говорить что надо в больницу тонус будет выкидыш если не лягу! Я написала отказ т.к чувствовала себя отлично! И все хорошо,уже очень много времени прошло. Не слушайте всех врачей подряд! А вот сейчас новая моя просто идеальная:)таких надо слушаться))
0
28.01.2015
Пришла вставать на учет Иногда лучше молчать, чем говорить...

Похожие записи