Войти

У невролога

ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

УРА!!!!!!!!хорошо,что все позади и можно выдохнуть с легкостью!!!!!!!

а все хорошие специалисты в хороших мед учреждениях,куда иногда не так легко попасть.А те,кто работает обычно и не выделяется,они в обычных пол-ках

0
03.02.2014

спасибо!!как гора с плеч!!!

Это точно...Поэтому по вопросам,касающимся деток,лучше в хорошие учреждения ездить

0
03.02.2014

Викуль,привет!!!Очень рада,что у вас все хорошо!!!))))) но могу поспорить насчет хороших мед учреждений!!!!!!Это я на своем собственном опыте проверила(((((((((ХОРОШЕЕ мед платное учреждение у нас,но УЗИ за 2 дня родов мне сделали АТАС полный((((( поставили мне вес 7 месячного малыша,а Степик родился 4030кг 56см)))))( и я мучалась 12 часов со схватками и в итоге КЕСАРЕВО(((((( вот тебе и СУПЕР спецы!!!!!

0
03.02.2014

приветик!!!ну тут,видишь,специалист специалисту рознь...Да и вес при узи-это такое относительное понятие.....со мной девочка лежала в патологии,так ей вес девочки ставили 5 кг!!!!!отправляли на кесарево.В итоге 3750 и сама родила...

0
03.02.2014

Это понятно,что вес-понятие относительное,НО мне в центре акушерства и гинекологии в Москве ставили крупный плод с самого  начала,а я поленилась туда ехать(часа 2 на автобусе,а дальше метро+автобус),но в итоге мне врач сказала,что они ОБЯЗАНЫ  руководствоваться последними данными!!!! А если бы все-таки я сама родила,то велика верояность,что Степик не прошел бы,т

к. ооочень узкий таз(((((и в итоге и я сознание там теряла и Степик мучался бедный((((((((( вот так вот ХОРОШИЕ  специалисты мне чуть  не угробили ребенка(((((((( так что совсем неважно,где работает врач.......

0
03.02.2014

Причем и все замеры,помимо веса,тоже тянули максимум на 7 мес((((

0
03.02.2014

да уж......Слава Богу,что все хорошо!!!!

0
03.02.2014

И не говори,Викуль!!!!!Поэтому я больше ни ногой не пойду в роддом super_smilies046.gif)))))

0
03.02.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

ничего, все будет ХОРОШО!!!!!!! мы тоже год стояли на учете у невролога, а сейчас вон какие МУЗИКИ!!!!)))) 

0
03.02.2014

Спасибо,Ален)))МуЗики так муЗики)))

а с чем стояли?

0
03.02.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

а мы родились 8-месячные с весом 1,5 кг + окоплодных вод было 50г!!!!!!! дальше можно не продолжать(( Но вес набирали быстро и уверенно. Главное, чтобы был аппетит и развивался нормально!!))

0
03.02.2014

ничего себе!!!

Хорошо,что все хорошо!!!

0
04.02.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск

У сестренки моей младший ребенок родился с двойным обвитием, его ей выдавливали, так же было баклажановое лицо, лежали под наблюдением. Мальчишка просто дико активный, пошел в 8 месяцев! Единственное, наблюдай за речью, да вообще, все что будет не нравится, старайся сразу исправлять, нашему уже пятый год, а разговаривает плохо, на уровне моего Славы. И по ночам до сих пор может обмочиться. Ходила Маринка (сестра)  с ним к специалистам, говорят, что некоторые клеточки мозга еще не включились в работу(что-то типа этого), недоразвиты, хрен знает, может эта гипоксия повлияла, а может и сам по себе такой. 

0
04.02.2014

ого... я надеюсь,что все у нас хорошо и можно забыть про это

0
04.02.2014
Аси
Солнышко, 15 лет 4 месяцаАнгелочек, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 1 месяц Кизилюрт

у меня на мальчика было тройное обвитие! я видела как эту пуповину врач снимала как шарф,лицо было синее,но не сильно.при беременности ни гипоксии,ничего вообще такого не было,я как его синего увидела перепугалась,а врач ничего не сказала.но мы потом в 4 мес все равно узи делали,тоже кисточка одна была,пролечились,сейчас все норм.а в год ортопед тоже заподозрил дисплазию,сделали снимок все ок.

хорошо что у вас тоже все обошлось! здоровья твоим деткам!

0
04.02.2014

спасибо!!!и твоим деточкам здоровья!!!

0
04.02.2014

Слава Богу, что всё хорошо! Теперь понимаю, почему тебе так плохо было - переживала за малыша...

0
03.02.2014

не то слово...Но все время отгоняла от себя все мысли плохие...

0
03.02.2014

Я сама из-за переживаний псих психом стала(

0
03.02.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ого как, на узи разве не видели обвитие?

хорошо что все обошлось,растите здоровенькими!!!

0
03.02.2014

что самое интересное,последнее узи и доплер были за 2 дня до родов-ничего не было.Сказали,что мог обвиться,когда пузырь пробили.В животе такая война была!!!!Хотя Бог их знает.....

Спасибо,Марусь!!!

0
03.02.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ну главное что все обошлось!

0
03.02.2014
marina
Анастасия, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
У Насти тоже были подозрения на дисплазию (ножки разные по длине и складочки тоже разные сзади). Узист на узи сказала вроде все хорошо, но если есть показания - надо сделать рентген. А на рентгене один ацетабулярный угол 25, а другой 32.Сейчас лечимся, надеюсь выровняется.
0
04.02.2014

а у нас заподозрили дисплазию,потому что при гимнастике невролог заметила,что у него трясется правая ножка.Вот и отправила на узи.Но в 4 месяца еще нужно будет посетить ортопеда

0
04.02.2014
Наталья
Тольятти

Главное что все обошлось!! Представляю как тебе тяжело было все это время!

А массаж это здорово, после него сразу изменения видно. Главное чтобы хороший массажист попался.

0
03.02.2014

надеюсь,что хороший попадется!!!

0
03.02.2014
viv-s
Ангелочек, 18 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Слава богу все нормализовалось!!! Растите здоровенькими и радуйте мамочку, папочку и братишку!!!

0
03.02.2014

спасибки большое!!!и вы растите и радуйте)))

0
03.02.2014

Ого.. Хорошо что всё хорошо))))) super_smilies086.gif

0
03.02.2014

super_smilies086.gif

0
03.02.2014
Ксения
Полина, 24 года 7 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевЛев, 7 лет 1 месяц Минск

Викуля, хорошо, когда всё хорошо! И здорово, что есть спецы в своём деле! Они только пару слов скажут, а на душе легко становится, и все болячки убегают кто куда!

0
03.02.2014

это точно!!!

0
03.02.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Рада, что у вас все хорошо!!!! А гимнастика мамина самая полезная вещь!)

0
03.02.2014

ну конечно)))Кто же еще ее сделает с любовью))))Спасибо,Анют!!!

0
03.02.2014

как хорошо, что все хорошо! выдыхай спокойно и не переживай

0
03.02.2014

уже выдохнула....спасибо,Ирусь!!!

0
03.02.2014

хорошо,что все хорошо!!! растите здоровенькими!!!!!

0
03.02.2014

спасибо,Ань!!!)

0
03.02.2014

Слава Богу! Я очень рада за вас. растите здоровенькими.

0
03.02.2014

спасибо,Анют!!

0
03.02.2014
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!!

0
04.02.2014

super_smilies086.gif

0
04.02.2014
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Слава Богу! рада за вас! 

0
04.02.2014

спасибо!!!

0
04.02.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Ура!!! Очень рада за Вас!)

0
03.02.2014

спасибо!!!

0
03.02.2014
......... Про массаж...

Похожие записи