Войти

Про массаж...

Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Я тоже после посещения курса массажа в дет. поликлинике, мильон раз всех переругала!!! 

0
10.02.2014

чего?

0
10.02.2014
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

У Кристюши ножки в тонусе были (она на половине стопы ходила) и я не стала ждать 2-3 месяца очередь в дет поликлинике, сделала массаж платно на дому. И массажистка мне поставила Кристюшу практически на полную стопу. А в детской поликлинике после общего массажа, она встала на пальчики!!! Это был просто ужас!!! Она как балерина на пальчиках бегала!!! Она летом на даче только босиком ходила и на море везде: по песку, по камням, по траве, по дорожкам - только босиком. И муж нас на море сначала вдвоем ( и моя мама с сестрой) отправил, а потом все вместе поехали на море. Так она у меня у же во второй поездке начала наступить на полную стопу. Поэтому в дет поликлинику на массаж больше не хочу. 

Мне говорят, что не может такого быть. Что после массажа такого не бывает. Ну я же не выдумала это! 

0
11.02.2014

да,всякое бывает....У меня Никита некоторое время тоже на пальчиках ходил,ено само быстро прошло и он встал на ножки

0
11.02.2014
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

У кого- то быстро все само проходит. А у нас так не вышло...

0
11.02.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Вот потому тогда и писала тебе, что лучший массаж - мамин!)))

0
10.02.2014

но нужно было и это попробовать,чтобы убедиться и вообще на него посмотреть)))

0
10.02.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ну да, как пример, чтобы точно знать, что делать)

0
10.02.2014

ага

0
10.02.2014
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

а массаж в день прививки делать не рекомендуют)))))

0
10.02.2014

да?А если сразу массаж,а потом прививка?

0
10.02.2014
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

вот это не знаю, но там что-то связано с разгоном крови и тревогой места укола, лучше спросите врача. До, наверное можно...но ведь после прививки все равно пару дней нельзя тревожить место укола - мыть, тереть, давить и т.д.

0
10.02.2014

про мыть знаю,а вот про массаж не знала.Спасибо,завтра у врача спрошу!!!

0
10.02.2014
Елена
Анастасьюшка, 12 лет 6 месяцев Миасс

Мы тоже с Анастасиюшкой сегодня в первый раз на массаж ходили..славо богу всё прошло замечательно..ей понравилось..обязательно будем ходить.. у нас пальчики загинаются на ножках когда ставишь её(( надеюсь, что всё пройдет

0
11.02.2014

все будет хорошо!!!!

0
11.02.2014

ну вот и хорошо) тем более малышу будет спокойнее дома с мамой, чем с чужой тетей контактировать

0
10.02.2014

вот-вот))

0
10.02.2014
У невролога Про сон...

Похожие записи