Сегодня ходили первый день на массаж,который нам назначил невролог.Ну что я могу сказать....Все это я могу спокойно делать сама дома,вместо того,чтобы с коляской в слякоть и сырость таскаться 10 дней с одного конца города в другой...Обычный массаж всего тела.Сначала ручки размяла,потом ножки,спинку и животик.Всего заняло минут 15-20.Совершенно ничего необычного или профессионального.Перенес все с улыбкой и агуками,только когда одевать начала,то разошелся не по-детски)))Но это у нас всегда так.
Поэтому завтра еще денек сходим,так как завтра на прием,на прививку и по врачам.Заодно еще разок к массажистке.А потом буду сама делать дома.