Войти

11 недель, Узи, анализы и фото))

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Мы с тобой по сроку в ногу идем, тоже с 13 ноября )))) так классно посмотреть фото малыша,и своего представить. ...супер. . . я на 8 неделе была, теперь пойду 7 февраля, на скрининг. Жду и волнуюсь, как он там. Какие у тебя сейчас ощущения?
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Если говорить о физических то никаких,если честно))))Вначале если и мутило совсем чуть-чуть и грудь болела, то сейчас вообще все прошло,даже сонливость прошла, наоборот прилив энергии))Я даже грешным делом испугалась,что замершая,но успокоилась вот сегодня))А морально порхаю!))Сегодня когда посмотрела на узи как он там уже ножками, ручками машет,так вообще хожу улыбаюсь как дура))со стороны смешно наверное)  До 7 февраля совсем чутьчуть, тоже скоро увидишь свою кроху,уже большую)

0
28.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Оленька, и у меня всё прошло, потому и спросила ))))тоже загоняться уж начала, в голову глупости лезут.Спасибо за ответ! !!!
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
не переживай, мне врач сказала,что это нормально,к этому сроку все проходит как раз)) Так что наоборот наслаждайся))
0
28.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ой, Оль, ты моя выручалочка! Я еще у врача не была, только на узи да анализы платно сдавала. Не могу на учет встать пока - город маленький, нужно пока шифроваться, но скоро уже на работе все заметят, так как снизу живот начал расти и джинсы уже не застегиваются )))
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
А вот у меня нет животика еще совсем)
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Вы прям как и ни я! тут попсиховала, так решила для собственного успокоения узи сделать(еще и последняя Б была замершая...), а то тоже признаки все ушли — тока бессонница замучила, а с утра голову от подушки не оторвать.)))) так вот про узи : не успела доктор датчик вставить и сразу заулыбалась, монитор поворачивает, а там- моя бусинка маме ручками машет, то одной , то другой, то давай плавать — как водолаз прям))) super_smilies007.gif , потом и спинку показал, пол не сказали но мне кажется пацан, а так 04.02 на первый скрининг . baby.gif
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Да-да,у меня тоже замершая была(( а у меня монитор передо мной висел,дополнительный, так я как увидела,аж рот открыла)))в прошлый раз то просто пятнышко было,а тут ручки,ножки, машет тоже ими)))
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мне ПДР ставят на 19.08 но я думаю, что мне мой малышок подарочек на ДР сделает и родиться 15.08))))) гыгыгыгы . Предлагаю дружить baby.gif
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
А мне на 20))давайте дружить)
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет)

Поздравляю с первой встречей) У вас очень хорошее фото малыша) а наш прямо стесняшка и ни как ручки и ножки для фото показать не хотел, повезло)) 

А пол даже не предположили? 

0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо)) предположили девочку,но это на таком сроке как пальцем в небо))
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет)

Мне на 12 недели прямо показали огуречик торчащий гордо вверх  super_smilies010.gif, я еще спрашиваю . а это точно мальчик? а мне узистка, а ты что не видишь? мальчика с девочкой трудно перепутать) Если есть то это видно) Хотя я на 20 недели все равно у нее спросила, хто там?)) 

А кого сердце материнское подсказывает?) 

0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Мальчик думаю))но скоро узнаем точно))
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет)

как то много мальчиков в этом году))) давайте невест)))

0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Мальчик думаю))но скоро узнаем точно))
0
28.01.2015

По протоколу, вроде, все ок. На каждый скрининг делают УЗИ и забор крови СТРОГО в один день, так что в любом случае надо будет делать новое УЗИ.

А про всепоглощающую нежность -это гормоны)))

0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
ну хорошо,что гормоны в эту сторону работают,а не наоборот))) А не вредно так часто делать узи? 
0
28.01.2015

Нет, нормально. Это не намного вреднее излучения от мобильных телефонов. Я за всю беременность делала 5 раз: в 7 недель (когда узнала), потом оба скрининга, ещё на 32 неделе (было подозрение на многоводие), и уже в роддоме на 41 неделе (хотели понять предлежание, а то всю дорогу дочка головой вверх лежала, и вообще считалось, что она-сынок)

0
28.01.2015
Мурмаши
Эмммм... не спорю - везде порядки свои, но у нам например в среду узи, в четверг кровь
0
28.01.2015

Возможно, там есть какой-то период. например, сутки, но у нас было строго в один день!

0
28.01.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Киев
Хорошенькие вы :) Я тоже после узи успокаиваюсь и счастливая порхаю. Последнее в 8 недель делала, следующее в 12 — через неделю. Уже не терпится.
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)

Спасибо))Понимаю Вас))Легкой беременности,пусть все будет хорошо!!!))

0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
Ну принимайте поздравления,с почином вас так сказать.Растите и дальше здоровыми!
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо,и вам того же))
0
28.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Ничего не понимаю на украинском,вроде местами понятно,а местами нет,странный язык,в нем смесь настоящая из разных языков,но вроде то,что разобрала в норме)
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
хах)) ну я могу перевести,но вот медицинские термины не уверенна,что правильно переведу))
0
28.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Да ладно,я просто сама медик,порой врачи так пишут, что даже я не понимаю
0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
А ты уже стала на учет (можно на ты?)))). Мне моя г в жк сказала раньше 12 не приходить. asking.gif
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
да,в 9 недель встала, моя наоборот сказала что можно было и раньше прийти)
0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Орел
А у меня сегодня тоже 12-я неделя пошла))) Но на УЗИ только 9 февраля! Тоже жду не дождусь, чтобы убедиться, что с малышом все ОК! Удачной вам беременности и хорошего самочувствия!
0
02.02.2015
Мама девочки (10 лет)

Спасибо большое))взаимно))

0
02.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Почему то, смотрю на фото, узи т.е.)) и вижу девочку))) Легкой беременности!))) Ттт на вас))
0
28.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну надо же)) вы далеко не первая так сказали, может и правда))
0
28.01.2015
34 недельки, приданное и фотопузик! 6 недель

Похожие записи