Войти

Мой последний беременный постик)))

Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара

Даааа как все быстро... Блин только я с пузиком ходила) а вас вообще маленьких помню))) а тут вам уже рожать)

0
29.01.2015
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Я боюсь что в следующий раз опомнюсь а сын в школу идет!)))) Что то странное со временем происходит(((
0
29.01.2015
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара

Я пока просто жду, что моя пойдет))))

0
29.01.2015
Прочитала весь твой дневник! Вы такие молодцы! Желаю лёгких и быстрых родов, здорового ребеночка! Папа-то не в отьезде будет?! Родишь, напиши хоть как всё прошло!!! Удачи!!!
0
31.01.2015
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Спасибо большое! Так приятно))) папа наш на работе((( прилетает 12 февраля, а мне перехаживать не разрешили((( врач сказала-откормишь больше тогда не родишь сама((( поэтому мы должны 5 февраля родиться, если нет то сдаваться в роддом 6 февраля((( спасибо! Всем нам лёгких родов! Обязательно напишу как всё было! Сегодня ночью вот что то начало тянуть везде(((
0
31.01.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Эх, а мое 5 февраля уже сопит рядом :)) Наслаждайтесь последними деньками! Легких родов! 
0
29.01.2015
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Большое спасибо! Здоровья вам и счастья!!!))))
0
29.01.2015
Оксана
Данила, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
лёгких тебе родов! время пролетает просто молниеносно!) 
0
30.01.2015
Таисия
Иван, 11 лет 4 месяца Ишимбай
Большое спасибо! Да, время летит!
0
30.01.2015
Оксана
Данила, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
привет. как дела? как роды прошли?) совсем перестала писать)
0
17.03.2015
6 недель 39ая неделька пузожительства :-)

Похожие записи