Войти

Подскажите опытные мамы)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Отличные слипы! В mothercare они хорошие, мягенькие. Единственное, что касается боди — первые полгода удобнее те, которые полностью расстегиваются, на кнопочках, чтоб не через голову одевать, пока малыш только лежит. 
0
31.01.2015
Москва
Даа вы правы,была с мужем. И оба в один голос сказали что сами бы такое одели?
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Мои мысли написали))через голову неудобно
0
31.01.2015
Москва
Наверно особенно когда это в первый раз?
0
01.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Поверьте, ничего сложного нет одеть через голову. Кнопки даже неудобнее, имхо
0
01.02.2015
Москва
Значит не зря такой купила?
0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Ну естественно)))дальше рука набита)))
0
01.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Поздравляю с первыми покупочками)) Хорошие вещички. Первая футболочка-боди интересная, жалко на девочку мне такая не попадалась. Соглашусь с предыдущим комментарием, мне бодики на кнопочках не нравились, даже на первое время. Гораздо проще его через голову одеть. А первые месяцы вообще ребенок лежит просто и можно спокойно наряжать его во что угодно, почему пишут, что удобнее на кнопках не понимаю)
0
31.01.2015
Москва
Лежит а его наряжаешь??? оой неужели и мне весело будет))))))
0
01.02.2015
Москва
В mothercare на девчушечек столько хорошенького. ходила любовалась?
0
01.02.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
да на кнопках еще и днем с огнем не сыщешь симпатичных — я так и не нашла и забила — купила красивые, но через голову) все равно потом привыкать к таким, так что лучше уж сразу набивать руку) 
0
01.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
А я все магазины объездила, нашла парочку красивых, радостная. А как дело до одевания дошло, так поняла, что через голову легче одеть, чем эти кнопочки расстегнуть/застегнуть))
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Обратите внимание на одежку со встроенными царапками. Очень выручит. А так все отличное! )
0
01.02.2015
Москва
Оой скажите пожалуйста что такое царапки???
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Это такие рукава, которые закрывают полностью ручки)) у всех деток разные ногти, но у нас очень неудобно стричь и очень царапает себя( есть отдельные такие рукавички, но лично у нас они слетают(
0
01.02.2015
Москва
А так вот в чем дело. Спасибо,теперь буду знать☺
0
01.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Пижамки и бодики - хорошо и удобно :) только в этом и тусуем до сих пор, чуть позже колготки добавились. На первые два месяца оч, удобны боди - растегивающиеся спереди (перехлест по диагонали на 1 кнопке под мышкой. Встретите - хватайте. Мне редко попадались.
0
01.02.2015
Москва
Это которые на бок,типа кимано вроде?
0
01.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Наверное да. Нахлест такой получается. Вообще пока не сидит - такие удобнее, но я нашла только на 0-3 мес.
0
01.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
У меня у старшего были такип ыирмы плей тудей,очень поноавились,щас тоже купила пока 2шт 0565ccdc19155745e8a553868d85e62e.jpg
0
01.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ой какая прелестт!!! С покупочками Вас!!!! у меня ПДР на 3 июня, тоже не знаю что и как) покупаю примерно тоже что и Вы, немного взяла одежды на 56 рост, в основном беру 62, детки быстро растут :) на счет сумок в роддом сегодня задумалась, уже начну потихоньку покупать все необходимое
0
01.02.2015
Москва
Спасибочки))) а где вещи берете?я что-то кроме mothercare больше и не знаю куда идти
0
01.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я что-то купила в детском мире, что-то в mothercare, у них тут недавно распродажа была :)) еще есть магазины TAKKO там есть небольшой отдел детской одежды, там накупила вельветовые брючки, джинсы, рубашечку, спортивные штанишки, вобщем прикольные вещички :) и сделала заказ на сайте некст, на юнях должны привезти, заказала бодики с коротким, длинным рукавом и слииики на 56, посмотрим как качество и закажем 62
0
01.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Все супер! Насчет царапок: лучше встроенные, это точно. И отдельно много не покупайте. Лучше чаще ноготки стричь. Пусть через ручки опыт сенситивный получает
0
01.02.2015
Москва
А вот точно,не думала об этом))
0
01.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Просто сейчас виду у малышей ручки до 3 мес постоянно закрыты. Так нельзя. Чем больше ощущений, тем раньше залепечет. Пусть трогает все: ваши волосы, кожу, цепочку на шее;)
0
01.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Комбезики самая удобная одежка))) очень симпатичное все
0
01.02.2015
Москва
А в них спят обычно или дома или гуляют?
0
01.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
И гуляют, и дома.удобно просто)
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск
а мы все накупили до родов начбали примерно с размера как я родилась те с маленького а сынок родился крупным поэтому много одежды осталось совсем не одетой так что много не набирайте  только самое необходимое на роды а там докупите
0
01.02.2015
Москва
Про роды тоже не знаю ничегооо. Буду читать тут. А то что нужно что нет. И когда брать к родам все лучше?
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Красивенько все))) Поздравляю с первыми покупками)) Единственное, я не покупала ващи, которые через голову надеваются, только на кнопках спереди, чтобы удобнее было. Но я сама не из опытных мам))))) 
0
31.01.2015
Москва
Спасибо огромное)))
0
31.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Все отлично! Не понимаю советов про боди на кнопках. По мне так как раз они неудобные. Все хорошо через голову надевается.
0
31.01.2015
Москва
Спасибо?
0
01.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Все крутое) Но боди купите ещё на кнопках, а слипов-комбезов на молнии. Если не жаркий день, можно одеть боди и носочки тёплые, а поверх тёплый слип на молнии)
0
31.01.2015
Москва
А кстатии на боди штанишки одевают или не стоит??
0
01.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг
"Новенький в городе" -  big_smiles_148.gif Отличные вещички!
0
31.01.2015
Москва
Дааа,он особенно понравился☺☺☺
0
01.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Все правильно вы купили, слипы и боди - самая удобная одежда для малышей!)))
0
31.01.2015
Москва
Обалдеть, не ожидала что все правильно, честно. Думала что по любому что-то не то?
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Думаю то что надо:-) красота!!!
0
31.01.2015
Москва
Как приятнооооо?
0
31.01.2015
Комбинезон на след. зиму! Первые покупочки )))

Похожие записи