Войти

Первые покупочки )))

Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Мне было не удобно  до 2-3 месяцев одевать ребенка в ползунки и раздельные костюмчики — удобно только в боди и слипы.
0
01.02.2015
Крестина
Мирослава, 11 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Мы как раз ползунки побольше взяли)))
0
01.02.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Ну может Вам наоборот понравится.)
0
01.02.2015
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А мне наоборот удобно. Ночью слип надо весь снять а раздельное где только штаники)
0
01.02.2015
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

какое все классное и мимимишное....малышка будет довольна! big_smiles_150.gif

0
01.02.2015
Крестина
Мирослава, 11 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
спасибочки, очень на это надеюсь)))
0
01.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Красота неимоверная))особенно бежевый костюмчик с ушками
0
01.02.2015
Крестина
Мирослава, 11 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

и мне он очень нравится, такой мягенький!

0
01.02.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Все такое милое,и вы правы все хочется купить.Как мама говорит:- глаза в разные стороны разбегаются.
0
01.02.2015
Марина
Богдан, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Миленькое такое все! Когда смотрю такие фото,хочется все бросить и самой бежать за покупками)))
0
01.02.2015
Lusia
Никита, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Клево! Где покупали?
0
02.02.2015
Крестина
Мирослава, 11 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Покупали  в г. Новошахтинске (я сама от туда) ООО "Ригма", цены радуют!

0
02.02.2015
Анастасия
Алексей, 14 летДарья, 11 лет 5 месяцев Краснодар
???
0
01.02.2015
Подскажите опытные мамы))) Вопросик про памперсы.

Похожие записи