Наконец-то, наши первые покупочки!!! Вчера с мамой ездили за первыми обновочками для нашей малышки. Глаза разбегаются, хочется купить все!!! Ниже фото-хвастунишки.
Наконец-то, наши первые покупочки!!! Вчера с мамой ездили за первыми обновочками для нашей малышки. Глаза разбегаются, хочется купить все!!! Ниже фото-хвастунишки.
Покупали в г. Новошахтинске (я сама от туда) ООО "Ригма", цены радуют!