


Вот такой он. Я довольная как слон. Думаю что малявка тоже довольная. Как только его занесли к нам в комнату она начала пинаться
и причём довольно сильно. Наверное почувствовала что это ЕЁ.
Начало есть. Теперь можно начинать его заполнять. 




Вот такой он. Я довольная как слон. Думаю что малявка тоже довольная. Как только его занесли к нам в комнату она начала пинаться
и причём довольно сильно. Наверное почувствовала что это ЕЁ.
Начало есть. Теперь можно начинать его заполнять. 

ого))хороший комодик)и пеленать на нем можно будет))только матрасик купить)
Отличный! Главное вместительный!я купила пеленатор б у за 50 гр+20 доставка.чуть надорван сбоку.но я была в курсе.попользуемся,потом и выкинуть не жалко)
Спасибо!)) Я вот думала, а нужен ли вообще это пелинатор. Пока что слабо понимаю его пользу??? Не опытная)))
Классный))Я только вчера задумалась,что нужно что-то для детских вещей,у нас в шкафу места нет.Только проблема:комод хочу,а ставить некуда((Место под кроватку зарезервировано!А доска-пеленатор-хорошая и удобная штука!