Войти
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев

Первая покупочка!!!!!

ого))хороший комодик)и пеленать на нем можно будет))только матрасик купить)

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Спасибо. Мы с папой постарались максимально удобный выбрать.

0
21.08.2013
я только шкаф прикупила для детских вещей,комод у меня в комплекте со спальней,вот хотела специальный для пеленания взять,но подумала,нафиг надо два комода и куда его ставить,решила что куплю матрасик для пеленания и буду на нем пеленать,он высокий и удобный!думаю получится)

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Если есть куда складывать вещи, то конечно же не нужно загромождать комнату лишней мебелью. Мы с мужем тоже смотрели на специальные комодики, но решили купить обычный. Да и по деньгам почему то обычные дешевле чем децкие. Тоже думаем купить отдельно пеленатор и всё!!!

0
21.08.2013
да,думаю так экономичнее и места много не занимает)я тоже уже присматриваю эти пеленаторы,хочу тольк с бортиками взять!

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Я пока не смотрела. У меня сначала в приоритете кроватка и коляска, а потом можно и по мелочам пройтись.))

0
21.08.2013
кроватку выбрала,осталось заказать!с коляской 50 на 50,еще думаю,но есть уже вариант хоть какой больше всего нравится!

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
А я пока в раздумиях. Есть конечно то что мне нравится, но не по нашему бюджету. Так что сей час подбираю что бы и по бюджету не било и максимально нравилось.

0
21.08.2013
ну да)мне тоже конечно нравится,то что подороже,но надо реально смотреть на вещи)

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Та да. У меня ещё и глаз-алмаз, только в магазин заходим - сразу бегу к самым дорогим вещам))))))))

0
22.08.2013
ну да)))это нормально)))дорогое оно и красивое и качественное))а недорогое и качественное еще поискать надо))так что хорошо,что время есть,можно повыбирать)

0
22.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Та да. Мне сотрудница говорит мол не заморачивайся, тебе ещё рано об этом думать, а я не могу, мне нужно всё и сейчас))))))

0
23.08.2013
да чего рано?я считаю,что лучше покупать и выбирать сейчас,пока живот не большой и самочувствие хорошее,а не бегать потом перед родами с выпученными глазами))еще мало ли как жизнь повернется,а если на сохранение положат раньше,а ты ничего не купил?я считаю лучше зараннее!

0
23.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Во-во, я тоже об этом. Лучше пусть всё будет на поготове, чем потом жопа в мыле)))




0
23.08.2013
во во))так сотруднице и скажите!мне мама пару раз что-то пыталась сказать,я сразу отрубила!я большая девочка,это мои с мужем деньги,и мы сами все решаем,когда  и что покупать и в советах абсолютно не нуждаемся!

0
23.08.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Отличный! Главное вместительный!я купила пеленатор  б у за 50 гр+20 доставка.чуть надорван сбоку.но я была в курсе.попользуемся,потом и выкинуть не жалко)

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев

Спасибо!)) Я вот думала, а нужен ли вообще это пелинатор. Пока что слабо понимаю его пользу??? Не опытная)))



0
21.08.2013
Мы купили комод с откидной пеленальной доской( она потом как полка складывается) хотела купить матрасик, оказалось ненужная фигня)) постелила одеялко, накрыла пеленочкой и красота. Педиатры советуют выкладывать деток на животик на твердую поверхность. Так что самое оно. И для профилактики пупочной грыжи. Купите лучше мяч, чтобы упражняться с малявкой. Да и для укачивания вобще супер вещь!
0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Спасибо за совет!!! Наверное так и сделаем!!! Как хорошо что есть интернет и такой сайт как ББ, можно с опытными мамочками посоветоваться. Если бы не это, то у меня и спросить то неукого.

0
22.08.2013
Спрашивай, я мамка всего пол года, но уже кое что могу подсказать)) будешь в роддоме, тоже не стесняйся задавать вопросы.
0
22.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Хорошо. Огромное спасибо за советы. (Хоть кого-то можно потерроризировать своими вопросами!!!) big_smiles_162.gif


0
22.08.2013
Да на здоровье! )))))
0
22.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
А мяч, это тот который для фитнеса???

0
22.08.2013
Ага, фитбол который) у нас в семье назван "волшебным мячом"))) так как дите успокаивалось на нем за секунды) садишься с лялей и качаешься туда сюда, или вверх вниз попой. А когда ребенок активничает то ложишь его животиком на мячик и придерживая катаешь, в инете есть видео с такой зарядкой. Только пеленку подстилать надо. Очень хорошо для ребенка от газиков помогает, и ребенок учится держать голову рассматривая все вокруг. Короче сплошные плюсы. У нас кто в гости не зайдет - всех как магнитом на него тянет попрыгать)))
0
22.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
big_smiles_162.gifКлассненько!!!!!! Обязательно себе такой куплю. Спасибочки!!!

0
22.08.2013

Классный))Я только вчера задумалась,что нужно что-то для детских вещей,у нас в шкафу места нет.Только проблема:комод хочу,а ставить некуда((Место под кроватку зарезервировано!А доска-пеленатор-хорошая и удобная штука!

0
21.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Спасибо!) Та же проблема. В шкафу места нет вообще. Комната забита другой мебелью. У нас на этом месте стоял стол и под столом тоже много чего стояло, пришлось убирать, а что делать. Стол, скорее всего завезём в село, а остальное пораспихивала. Нужно выкручиваться, чем-то жертвовать, а ещё место для кроватки нужно освободить. Короче - полный ахтунг!!!)))))))))

0
22.08.2013

Зато какой приятный ахтунг!)))

0
22.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Это точно!!!

0
23.08.2013
Какой хороший комодик))) а я такая привереда,мне нужен высокий комод,исключительно для детских вещей,с доводом,чтоб не хлопали ящички,желательно бесшумные)в общем,я своих тоже напрягла,говорю-малышке нужен комод) Муж меня барахолкой называет,говорит,что я готова скупить все детские вещи и принадлежности уже сейчас)А ведь и правда готова,иначе без меня они накупят всякого хлама)
0
13.09.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
))))))Понимаю. Я бы и сама начала уже всё покупать, да только муж меня притормаживает, говорит что ещё рановато, давай, говорит, сначала в дектет уйдёшь.
Я сначала думала немного другой покупать, но хорошенько подумав, всё взвесив и сравнив мы остановились на этом. Он достаточно большой и вместительный.
0
13.09.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

вот это комод! вот это я понимаю! Все влезет! baby.gif

0
29.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Ага!!!))) На то и расчитано!!! big_smiles_162.gif


0
30.08.2013
Espoir
Аксинья, 12 лет 6 месяцевСерафима, 1 год 2 месяца Киев
Классный комод, но мне больше понравилось, что у вас под него шикарное место! у меня с этим туго. 
0
22.08.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Спасибо!!! Место освободили, И по размерам специально подбирали.

0
22.08.2013
Радость!!! Может кому-то будет полезным

Похожие записи