О бабушках в жк

а что мешало зайти следом и сказать, что у вас запись на 12. врач бы ее выгнала.
03.02.2015
Я в таких случаях никого не пропускаю .Иду вместе с наглецом в кабинет. Его врач вежливо просит за дверью подождать как правило.Вообще народ у нас дикий конечно. Вот сегодня улицы замело так, что люди до самого вечера машины свои откапывали. Снега по пояс и я иду такая с пузом и сына в санках еле везу. Постоянно выкапывая эти санки из сугробов. Мимо мужчин толпы и хоть бы кто предложил помочь. Тоже самое когда в магазин с коляской идешь.Никто дверь не придержет. А это ведь не сложно..Я кстати, дочку хочу Сашей назвать)
02.02.2015
я б ей пендаля вслед отвесила))
02.02.2015
Бабки самый злой народ - они и живут, за счет того с других хорошие эммоции собирают, ругаются везде в магазине, в поликлинике, в транспорте. Есть бабульки, а есть бабки - старые и вредные - не обращайте на таких внимание)
02.02.2015
блиин, а у нас тоже запись ,но беременных всегда принимают первые два часа без записи ,  то есть врач сама зовет именно беременную,после этих 2 х часов все по записи или общей очереди-хз , но нет ,найдется которые припрутся в 7 утра и займут очереди во все кабинеты...ррр...  в среду предстоит поход,а анализы вообще жуть жуткая , чтобы сдать кровь из пальца можно просидеть час-полтора.я поэтому платно сдаю в соседнем доме лаба)) 
02.02.2015
Мне мама всегда говорила, что если столкнулась с таким человеком, то пришла домой — умылась и забыла, пожелала ей мысленно добра. Я в беременность была просто ппц какая застенчивая, место и очередь до 40й недели боялась попросить уступить, тяжело временами было просто ужс (народ-то у нас когда надо и слепой и туповатый), а сейчас вспоминаю и думаю, что злее надо быть, уметь сказать свое "да вы, бабуля, хамло")
02.02.2015
Это не бабушки в жк! Таких вообще очень много людей. Наглость — второе счастье не зря же говорят. Только вот со мной бы такое не прошло! Я бы вместе с ней зашла и сообщила врачу, что либо она принимает в порядке записи, либо я иду к заведующей! И мне пофиг на всяких нахалок! А чем больше будете о "суеверии" думать, тем больше к вам прилипнет! Как говорится, не верь и не пристанет! У нас в жк кстати часы приема беременных и гинекологии разделены."Добрая и тихая", простите, сейчас вот не плюс в нашей жизни! Если только со своими близкими и родными.
02.02.2015
Саша, их видимо дозированно распределяют по всем ЖК??? я тоже с такими сражалась одно время, плакала переживала, а потом подумала им же в радость мои нервы, так зачем радовать их и вредить мне с маленьким под сердцем?! Беру в ЖК телефон с наушниками и как только вражина открывает рот включаю музыку погромче и ... Ла-ла-ла-тра-ла-ла! Противник либо деморализован, либо сам себя доводит до прединфарктного состояния без моего участия! Берегите себя и не связвайтесь с агрессорами, вы с малышом центр мира и вам не до всяких Шапокляк. Пропустила бабушку в очереди плюс один к карме в конце концов!
02.02.2015
Не обращайте внимания на дураков. Пусть идет с миром! Не нервничайте, оно вам надо?) 
02.02.2015
Нахрен таких слать надо!
02.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пол ребенка Я что- то вижу? ?!?!