Войти

пол ребенка

Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг
У меня только в 1 совпало=)))У моей мамы 5 детей(3 девочки и 2 парня) я у неё спрашивала какие приметы ,самочувствие и т.д. она сказал что все 5 Б были абсолютно разные .так что больше верю маме чем приметам.А сама я вынашивала сына была страшная как ведьма,вся в сыпи ...брррр аж дурно вспоминать своё личико .Знаю точно что если во время Б увеличивается нос в ширь то точно мальчик будет.Вот это старая проверенная примета.
Спасибо за видео.Лёгкой Б Вам и родов super_smilies082.gif
0
01.02.2015
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

Спасибо! Я тоже думаю что скорее всего это индивидуально и от женщины и от организма зависит

0
01.02.2015
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Если я не ошибаюсь в видео было, что если на затылке волос кудрявый то второй будет такого же пола как и первый если прямой то противоположного.Если так то у моей подружки совпало=)))

0
01.02.2015
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск

вот интересно, у моей сестры 4 детей и со всеми эта штука с косичкой совпала. но у нас какая-то кривая косичка и не понятно 

0
02.02.2015
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

у мамы почти со всеми совпало,только я должна быть мальчиком=)))всегда всё на маме проверяю=)))

0
02.02.2015
Ольга
Алиса, 15 лет 1 месяцПолина, 11 лет Старый Оскол

С первой дочкой, почти все таблички и расчеты говорили — девочка))) так и получилось) в этот раз наоборот ,расчеты и приметы показывают мальчика, а УЗИ девочку)))
0
02.02.2015
Stella
Алита, 12 лет 7 месяцевАмра, 11 лет 1 месяц Черкесск
хорошо когда по узи сразу видно. а мне так хочется малышу купить что-нибудь и не знаю какое мальчиковое или девачковое
0
02.02.2015
Ольга
Алиса, 15 лет 1 месяцПолина, 11 лет Старый Оскол

Я хоть и знаю, что там девонька особо к покупкам пока не настроена.. может в мае, когда тепло будет, прикуплю чего ни будь, но не розовое точно)) хочу персик))) может и вам выбрать цвет унисекс, а как родитесь, так прикупите , что откровенно девчачье или мальчуковое)
0
02.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
У всех все индивидуально :) как Бог даст!!!
0
01.02.2015
Приснился мальчик.... О бабушках в жк

Похожие записи