Войти

Приснился мальчик....

Просто все страхи во сне проявляются, не стоит сильно обращать на сны внимание =)  Мне вот раз 6 снилось что рожаю котят, кормлю грудью и плачу, потому что не знаю как объяснить мужу ))) А один раз крысу родила, и завидовала соседкам по палате что у них дети нормальные. Беременный воспаленный мозг)))

0
23.01.2015
Кошмар,что беременный организм вытворяет)))
0
23.01.2015

это просто беременное воображение, все хорошо))

0
23.01.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Мне два раза мальчуганы снились,а ждем девочку)

0
23.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Не обращайте внимание...мне почти каждую ночь снится что я рожаю...это просто наши мысли...и все время мальчик снится.....а в итоге у нас будет девочка....
0
23.01.2015
Сюрприз на завтрак пол ребенка

Похожие записи