Вот вспомнила сейчас,что мне снилось ночью....Я вообще-то не очень суеверная,но этот сон такой реальный был,редко так бывает.Вот интересно что бы это значило?
Сначала снилось,что я беременна,в том смысле что с огрооомным животом таким, который мне сильно мешал и я уже мечтала родить поскорее, сами роды не снились, а сразу как бы просто я в курсе,что родила мертвого младенца....... и такой шок у меня, и очень душевно плохо,вот прям чувствовала как наяву душевную боль,а потом приносят мне мальчика, и говорят "Бери, если хочешь", и я как бы знаю,что это не мой ребенок,а кто-то оставил в роддоме и решила его взять, и как-то сразу моя боль так улетучивается,я радостная уже, вожусь с младенцем. А потом следующая картинка: я уже дома, и никто из близких не знает,что это не мой ребенок,я решила не говорить, и еще все говорят мол как он на меня похож, и я смотрю и действительно он копия я в младенчестве,и такая гордость у меня, и тут я якобы забываю уже сама что не мой это мальчик, и помню очень много фотографирую его и хочу всем эти фото разослать, похвастаться какой сын красивый у меня, и все......больше не помню ничего,проснулась!
Вот что бы это все могло значить? как-то и страшно и радостно одновременно......