Войти

Витамины

Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
пила Элевит до зачатия, после — во время всей беременности (хотя нет, начиная с 12 нед — раньше тошнило), и весь период кормления (закончила в 1г и 6м)
лучшего средства восстановления и укрепления организма и как следствие волос, ногтей и кожи не было))) пейте — и малышу будет хорошо и вам тем более
0
12.03.2015
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров
100, Мне моя Гиня говорила при выписке, что обязательно витамины пить, и организму восстанавливаться и ляльке через молоко. Я и сейчас комплексные пью.
0
04.02.2015
пить,чтоб небыло проблем с волосами ,кожей и здоровьем :)
0
02.02.2015
Катерина
Москва
Я пила и в беременность и сейчас при гв рекомендуют врачи. Пью Элевит. Я бы взяла 100)
0
02.02.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
В выписке из роддома рекомендовано пить комплексные витамины. Я бы продолжила
0
02.02.2015
Про предубеждения мужа... помогите с выбором видео-уроков о партнерских родах:)

Похожие записи