Девочки интересует вопрос, комплекс витаминов пренаталь форте или элевит вы пили после беременности? Встал вопрос купить 100 шт или 30)) рожать в марте) думаю надо ли их принимать после родов?
пила Элевит до зачатия, после — во время всей беременности (хотя нет, начиная с 12 нед — раньше тошнило), и весь период кормления (закончила в 1г и 6м)
лучшего средства восстановления и укрепления организма и как следствие волос, ногтей и кожи не было))) пейте — и малышу будет хорошо и вам тем более
лучшего средства восстановления и укрепления организма и как следствие волос, ногтей и кожи не было))) пейте — и малышу будет хорошо и вам тем более
0
12.03.2015
Ответить
100, Мне моя Гиня говорила при выписке, что обязательно витамины пить, и организму восстанавливаться и ляльке через молоко. Я и сейчас комплексные пью.
0
04.02.2015
Ответить
пить,чтоб небыло проблем с волосами ,кожей и здоровьем :)
0
02.02.2015
Ответить
Москва
Я пила и в беременность и сейчас при гв рекомендуют врачи. Пью Элевит. Я бы взяла 100)
0
02.02.2015
Ответить
В выписке из роддома рекомендовано пить комплексные витамины. Я бы продолжила
0
02.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: