Всё я переживала,что нет пузика) А он взял резко выпал, буквально дня за 3 ) Срок 18 неделек. Всем легкой беременности и хорошего настроения! ))) 

жду мальчика, 21 неделя
Не было, не было и появился)
Мама девочки (11 лет)
Волгоград
ох)вы большие для 18 неделек)молодцы)
у меня только с 26-28 нед стал появляться)тоже нервничала)
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо))) Ну вот еще в 16 с половиной вообще плоско было все.. как-то резко он появился) Мне кажется это 50% жир и 50% сам живот))
0
03.02.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет)
Яя
Наврятли это жир просто матка выше поднялась, хорошенький животик!!!!
0
03.02.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет)
Калининград
стильная и красивая! здоровья вам 
0
15.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Та же история! А до этого словно просто плотно покушала...
Красивая мамочка!
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо большое) Дадада, у меня тоже было, как переела )))
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Ой какая красивая,волосяки по пояс,и животик класс
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
ой вы такая красавица! только не ходите зимой расстегнувшись, вдруг простудитеть ттт..
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо большое) Да это я около машины 20 сек и обратно внутрь)
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Очень красивенькая мамочка и хорошенький пуз!!!
0
03.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: