Войти
планирую беременность Москва

Лимонтар - кто пробовал?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вообще его пьют при отравлениях, интоксикациях - отлично помогает (у меня муж берет в командировки когда выпить нужно для контракта а пьянеть нельзя). Про давление в 1 раз слышу
0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я только им и спасалась. У меня тоже давление низкое было.

Еще его на больших сроках можно пить для профилактики гипоксии. 

По составу это не таблетки в прямом смысле слова — посмотрите думаю, Вас это обрадует.

Растворять его нужно в минеральной воде. Таковы правила приема.

0
09.02.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, состав какой-то кислотный: лимонная и янтарная кислота. И всё же я почему-то сомневаюсь: пить или не пить.... даже в инструкции написано: пить в первом триместре (12-14 недели), а у меня всего-то 8 недель и 5 дней ...

0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я так поняла, что поэтому лимонтар и нейтрализуют минералкой. У меня капризный желудок — но все было норм. И при токсикозе тоже облегчает.
А про то, что в инструкции написано — можете начинать привыкать, дальше веселее пойдет. Мне кажется, 40% препаратов, которые назначают при берем имеют в инструкции слова "пить берем нельзя", "только если берем при смерти" и т.п. 
0
09.02.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А вы с какого срока стали пить его?

Да, я пока ещё очень подозрительно отношусь к подобным комментариям в инструкции )))

0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Не помню точно. Чуть позже, недели на 2, наверное. Я на учет в 8 недель встала.
0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Пила его, особого эффекта не заметила, мне его назначили чтобы дополнительно кислородом кровь обогатить,ну это как врач сказала
0
09.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я для повышения экстракт элуктерококка пью (вроде так написала). бью в этот раз все рекорды: 85/55
0
09.02.2015
Карепрост и беременность Частое узи

Похожие записи