Войти

Частое узи

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
У меня за Б третью было порядка 17 УЗИ. Для своего успокоения не надо делать, да и срок уже приличный
0
11.02.2015
Тараз
После 13 недель риск выкидыша уже не так страшен,да?очень на это надеюсь ((
0
11.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
Да, ужк и плод сформирован и тело поняло что беременно.
0
11.02.2015
Тараз
Значит на пока отложим визиты к гинекологу..)
0
11.02.2015
Алма-Ата (Алматы)

У меня аналогичная история. Тоже первая была ЗБ, так и не услышала я сердечка, поэтому во вторую беременность ооочень переживала и для успокоения ходила на узи. Сейчас к 13 неделям уже 4 раза было у меня узи и одно из них плановое (первый скрининг). Врачи сами говорят, что при нормальном течении беременности планово делают только 3 узи за всю беременность, а при иных обстоятельствах можно и чаще, вреда от этого гораздо меньше, чем пользы. Тем более, что первая была ЗБ, теперь за второй беременностью следить надо тщательней и не в коем случае не пускать все на самотек и не пропускать визит к гинекологу(!). Удачи вам и легкой беременности )

0
11.02.2015
Тараз
2 абсолютно одинаковые истории?я тож боюсь и хожу на проверку..спасибо,и вам удачи?желаю здоровых деток?
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вреднее, когда они отклонения какие-нибудь пропустят, вот это точно вредно будет. Когда проверяют — это нормально. Хуже никому еще не было от узи.

0
11.02.2015
Тараз
Нуу..а то пугают,что вредно для ребёнка...
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
не вредно. если врач делает, значит надо.
0
11.02.2015
Тараз
Вот и я думаю...
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Не вредно.  Если есть показания, у нас тоже делают часто.
0
11.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Не вреднее сотового телефона)))
0
11.02.2015
Тараз
Спасибо вам всем!!!????
0
11.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

мой г сказал что не вредно

0
11.02.2015
Лимонтар - кто пробовал? Восковая эпиляция

Похожие записи