Войти

А мы вернулись))

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Ой, кто это на последней фотке?))
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Колобочек))))
0
10.02.2015
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
На предыдущем фото его не было! being_funny.gif
0
11.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

есть-есть))

0
11.02.2015
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Неа, спереди пуз вообще не видно. То есть видно, если знать)
0
11.02.2015
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань
вы случайно не в bel air azur  отдыхали, очень похоже по фото?
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Нет, festival reviera, и крайне не советую этот отель))
0
10.02.2015
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань
спасибо, что предупредили:)
0
11.02.2015
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
Как там вообще сейчас атмосфера? Это в Шарме?
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Хургада, да все как всегда, улыбаются, пристают со своими услугами, солнышко печет, на улице мусора полно..( в этом плане мне больше Макади нравится, чистая ухоженная территория и на территории отеля никто не достает.
0
10.02.2015
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
Купались в пляжках? Что стоит дочке взять с собой? Может, что-то из походной еды? Снеки?
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Дочка только в бассейне купалась. Всякая ерунда вафельки-печеньки продается в магазинчиках, если только в дорогу или чтобы не переплачивать.
0
10.02.2015
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
Море не успело прогреться?
0
10.02.2015
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Красотки. А что за отель? Уж больно все знакомое какое-то)))

0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Festival reviera, самый ужасный отель, в котором мне приходилось бывать))) но нам еще с номером очень не повезло.
0
10.02.2015
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Нет. В нем не была. И слава богу видимо. Буду знать. Туда не ногой. 

super_smilies054.gif

0
11.02.2015
Angelika
Алиса, 13 лет 7 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Кемерово
Аххх мореее!!!! super_smilies094.gif Молодцы девчонки!!!!
Мы были в Шарме в первую беременность на вашем сроке))) правда в июле, дикий восторг и хватило до самых родов!!! В этот раз на море с дочкой (о. Хайнань) узнала о второй беременности, а больше возможности вырваться не предвиделось и уже у меня развилась дикая нехватка моря! big44.gif
0
11.02.2015
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва
Как здорово смотреть такие фотографии золодным зимним вечером:))) Круглеешь)))красота! Скучаю уде по беременности:(( А в море купались?:)
0
10.02.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Ааа, море...как хоцца ))) 
Прям обожаю фемили луки у мамы с дочкой! Так классно в звездах )))))
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
И никаких пуховиков))) случайно в детском h&m увидела для себя такие же лосинки, как у дочки были)))
0
10.02.2015
Ты красотка!!!И вообще вы классные!!!А на сколько ездили?!Я-то думаю, куда вы пропали)))И еще, как нг-то встретили-чего-то ты фотки не выкладывала, кажется)
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
На 10 дней) - мааалооо!))) хотя однообразие и надоедает. А нг выкладывала вроде что то, но мы и не отмечали особо, там все супер по домашнему))
0
10.02.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
как вы классно с дочкой одеты)супер)
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)))
0
10.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Поздравляю с отдыхом) Вы скучали по нормальному маслу, а я скучаю по маслу Лурпак, на которое подсела в Египте.... У нас продавали его до санкций а сейчас нет......((( Хочу в Египет за маслоооом)))))?Беременный мозг) Классные фотки!!!!!!!
0
10.02.2015
классно! я тоже на море хочу!!
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Вам, наверное, только по очереди))
0
10.02.2015
муж не любит море, я одна всегда уезжаю на отдых)
0
10.02.2015
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
ого ого, давно я тут не была))))) здорово! рада за тебя!
0
13.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
И кроссики одинаковые, роозовые ))))
0
10.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Бегала подбирала :D
0
10.02.2015

красивые))))девочки

0
10.02.2015
долгий перелет со стыковкой на 9-10 неделе Летим в ОАЭ

Похожие записи