Войти

40+3 мама достала звонками!!!

Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
а у меня 14-я неделька всего лишь и меня достала бабушка мужа! звонит тоже каждый день. в 12 недель мне поставили небольшую угрозу и теперь нет покоя от бабули)) Звонит и несет всякий бред типа "ну у тебя вырос живот?"- "нет"-"куда ты дела ребенка, он 50см, а у тебя живота нет" Да, конечно, 50см, а рождается он метр и сразу ходит и говорит. Каждый день вопросы "ну ты хоть немного ешь?", это потому что один раз я пожаловалась на тошноту, словом, месяц назад, и с того момента уже сто раз сказала, что все прошло и у меня отличный аппетит. Блин, замучила((( Почему мы не покупаем коляску? Может быть потому, что ещё очень рано и мы не знаем пол? Крик души прям.
А, а ещё. Постоянно  к нему обращается "как там наш мальчик". Блин, а я вообще-то девочку хочу! Я ответила в очередной раз "если будет девочка, обратно отнесем?". Теперь стыдно за свою несдержанность. Мне стыдно злиться на пожилого человека, ведь она только добра хочет, но так достала!(((
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Ахаха))) весело) терпения вам
0
15.02.2015
ко мне тоже пристают "где твой живот?"))))
0
15.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
ага(( сама хочу(
0
15.02.2015
Успеем еще)) я сегодня надела маленькое черное платье,примеряла в чем на защиту пойду, муж сказал " и это девушка на 4 месяце беременности....да тебе в жизни не поверят"))))
0
15.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
Ага, то же самое. Я на работе на днях призналась о своем положении, спросили, какой срок, сказала, что четвертый месяц — глаза выпучили, "где живот??". Четвертый месяц — понятие растяжимое)) К концу 4-го вырастет))
0
15.02.2015
Ну посмотрим))всего 2 недели осталось)
0
15.02.2015
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

у меня на этом был бзик, что доставать начнут. родители боялись мне звонить. в итоге они звонили мужа моего с др поздравлять, он им и сказал, что у них сегодня внук родился))

0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
В пдр родили? Или позже?
0
15.02.2015
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

40+1

у меня др 29-го октября, это был пдр. у мужа 30го октября, вот 30-го родила))

0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Не успели достать значит,мне с 38 недели звонки...
0
15.02.2015
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

ну, я маме и подругам заранее сказала, чтобы не звонили мне часто на поздних сроках, что это, возможно, будет меня нервировать.

0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Правильно
0
15.02.2015
Придется потерпеть...она же мама) я просила тетю не говорить маме, что уже в родблоке...Мама оч переживает за меня. Я единственный ребенок из 3 осталась у нее. Говорю, она в 16.30 начнет ко мне в больницу собираться( я лежала перед родами), позвони и скажи ей, чтоб не ходила, если не рожу до этого времени... так вот...моя бедная мамочка сидела дома и плакала с 16.30 до того момента, пока не родила и каждые 5 минут звонила в роддом узнать-все или нет...
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Ну вот опять до слез(
0
15.02.2015
Не плачьте, я не хотела вас расстроить совсем. Хотела лишь сказать, что звонит она потому, что слишком вас любит. Не сердитесь на нее)) И не плачьте пожалуйста!
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
это я от умиления. 
0
15.02.2015
Алма Курманова
Айсулу, 13 лет 2 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)
Мня сразу две мамы достали , моя родная и мать мужа . Я их люблю сильно но покоя не дают , звонят звонят . Теперь она перед родами мать мужа приехеле к нам жить , не звонит не достает , помогает управляться с домом за дочкой смотреть.  А моя мама своя , звонит каждый день спрашивает как себя чувствую , я конечно понимаю что волуеться . Но на нервы действует нереально , иной раз хочешь полежать отдохнуть спина болит ноги отваливаються , а мама нать и позвонит соскочишь и бежишь к телефону . Ей говоришь реже звони реже , я сама позвоню если что случиться  . Не понимает звонит без остановки . 
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Волнуется,и моя такая же)
0
15.02.2015
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

У вас хоть срок уже доношенный!!! А моя мама начала с декабря месяца каркать — ой, не доходишь ты до срока! Раньше родишь 100% я это чувствую и точно знаю. В итоге — она настолько мозг мне взъела что на 32 неделе я попала на сохранение с короткой шейкой. Вот нахрена??? Вот зачем это говорить??? Разве ребенку хорошо когда он недоношенный???? И сейчас она названивает каждый день и все в надежде что я рожу в феврале, хотя срок у меня только на 19 марта!!!! Я уже ни трубку брать ни хочу не общаться! Считаю это забота — это чересчур уже. И как бороться с этим тоже не знаю 

0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
надо как-то перетерпеть
0
15.02.2015
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара
Мама у вас одна) и она естественно переживает за вас) Было бы странно если бы она не интересовалась этим) Когда у вас будет ребенок.. вы ее поймете) Вы многое поймете) Самое важное- это то что ближе мамы никого нет :) Успокойтесь и удачи вам :)
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Спасибо большое:*
0
15.02.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Вы станете мамой и тогда все поймете! Кто как ни одна, сейчас дергается больше вашего! Пожалейте маму)
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Стараюсь быть вежливой)
0
15.02.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
это наиболее правильно, чем злится на маму и себе настроение портить
0
15.02.2015
Елена
Рома, 14 лет Москва
А меня свекровь доставала, каждое утро и вечер звонки(благо хоть мужу), как из рд едем(с 36нед там наблюдалась) звонок, вам сказали когда? Неужени никто не знает когда?(((( прям бесило бррррр... Родила в 42+6, кроме мужа и одной подруги никто не знал, что рожать поехали)) причём она утром как обычно звонила, как уж муж не раскололся не знаю))) позвонили всем после родов уже)))
0
16.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Правильно)
0
17.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж

Мы ж, беременные все со своими приколами. Уверенна, что если бы мама Вам не звонила, то здесь появился бы пост на тему ,,Всем по барабану, как я тут...." Так что всё нормально, это хорошо, что Вы нужны своей маме. Не накручивайте себя, кто ещё как не она будет звонить Вам каждый день? НИКТО

0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Ноу,так тоже не пойдет))
0
15.02.2015
Екатерина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаСереженька, 6 лет 10 месяцев Невинномысск
Ксения,как же я Вас понимаю.Не смотря на то,что у меня всего лишь конец 38 недели (пдр на 25.02),меня достали звонками,особенно свекровь.Ну неужели они думают,что я рожу и буду этот факт скрывать пока сыну не исполнится 18 лет.Терпения Вам и лёгких родов))))))
0
16.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Спасибо большое)
0
17.02.2015
Afanasieva
Саша, 11 лет 4 месяца Москва
А у меня 41+3... Достали все, хоть телефон отключай..(( и без вопросов уже очень устала ждать, а тут постоянно звонки от мам, смски от друзей... Все рассказывают, как ждут и волнуются, но никто не может понять, что сильнее нас с мужем не ждет никто...
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Да...
0
15.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
А вы просто попросите маму вас не нервировать. Объясните так, как есть. Что вас это не беспокоит, родится, когда захочет, а мама вас накручивает и вы от этого нервничаете... Мамы, они на то и мамы, все поймут.
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Спасибо)
0
15.02.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
моя тож звонила )) каждый день) она в ужасе была, что я роды дома ожидала, не ложась в роддом заранее. В итоге, в четверг она на дачу уехала, а я пятницу я родила))
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Ой хорошо как
0
15.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Скажите маме что вас расстраивают ее звонки, что все произойдет тогда когда и должно, и что она узнает обо всем первой!

0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Да говорила уже) ей не хватает терпения
0
15.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ксюш еще пару дней и все от вас отстанут,успокойся
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
Спасибо большое)
0
15.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Тоже самое,по три раза на день. Понимаю,что волнуется,но бесит жутко))))))
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
ага, тут и так переживаешь , что пдр прошёл ...
0
15.02.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Вот поэтому я свой пдр перенесла для всех с середины мая на конец.,ибо в первую Б достали..,
0
15.02.2015
Ксюша
Доченька, 11 лет 4 месяца Псков
В след раз тоже так сделаю
0
15.02.2015
Скрининг! Хам махровый,автобусный

Похожие записи