Чет сегодня мне так свезло словить негативчика в транспорте.
Ехала в автобусе,стоя,никого не трогаю,стою себе в проходе. Заходит мужик,и начинает рваться к сиденьям,отпихнул меня так,что я спиной налетела на спинки кресел,чуть не упала,еще и рукой мне в живот припечатал. Прошу :"мужчина,аккуратнее пожалуйста". Ооооо,и тут остапа понесло! Он уселся и давай меня крыть такими письками,мне аж захотелось достать блокнот и конспектировать. Ты,мол,как со старшими разговариваешь,доживи сначала,вот у меня три внука,я жизнь прожил,а ты,женщина легкого поведения,залетела ни пойми где и под кустом будешь рожать! Эт я еще мат убрала...Он там еще минут 15 разорялся,как печенка не лопнула))) и вот как с такими? И смешно и обидно)

так что,каждый сам за себя ))))