Войти

Хам махровый,автобусный

Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой да он скорее всего больной,я тоже сталкивалась с такими сумасшедшими,не обращайте внимания у таких людей проблемы они сами не ведают чего говорят.

0
16.02.2015
Анна
Казань
Да я вообще стараюсь не отвечать таким. Обидно не это,а то что ему место уступили,он там сидел как король и крыл меня,а я как стояла,так и стою дура дурой asking.gif
0
16.02.2015
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва

Да вот люди вокруг меня удивляют,неужели в автобусе не нашлось ни одного мужчины,который бы заступился за беременную женщину,вот это убивает!

0
16.02.2015
Анна
Казань
Папуас папуасу друг,товарищ и корм! big_smiles_162.gif так что,каждый сам за себя ))))
0
16.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
охренеть... конечно для ваших нервов лучше сделать вид что и не было ничего. но у меня бы не получилось))) и что, никто в транспорте не заступился?????
0
16.02.2015
Анна
Казань
неа,а кому охота связываться? Я тоже лезть не стала) прослушала лекцию о падших женщинах и заткнула уши наушниками...
0
16.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
ну у вас и нервы... я даже завидую)))
0
16.02.2015
Анна
Казань
не нервы,а канаты  big_smiles_162.gifна каждого идиота еще свои силы жизненные тратить,оно мне надо? 
0
16.02.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Вы молодец!!! стойкая к жизненным выкрутасам. А я бы вот не смогла промолчать...пылю только так,борюсь за справедливость.... я бы конечно втирала бы там что то долго и упорно,довеля себя до нервного срыва.. как вам это удалось!!!???))
0
17.02.2015
Анна
Казань
Очень просто — закрываю глаза,представляю себе хрустальную,холодную,свежую горную реку...А по ней проплывает труп моего врага) Шютка! А если серьезно-я одна,а хамов миллион,на всех нервов не хватит,не хватало еще,чтоб из за моих истерик и ребенок истеричный у меня был ) Сегодня мужик в автобусе,завтра бабка на почте,потом еще какая нечисть-и что теперь,всем свое здоровье дарить и доказывать что то? ) так вот и приучилась не связываться)))
0
17.02.2015
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань
Я представила реку-это было прекрасно...вторую часть этой фантазийной роскоши лучше бы не читала))) буду просто реку представлять...мне кажется это на меня подействовало)))
0
17.02.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Надо было ему культурно средний  палец показать) мда уж..... Вот оно как. Три внука. Сам поди рожал  big_smiles_162.gif

0
16.02.2015
Анна
Казань
Лично! Героический мужчина ))))))
0
16.02.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Памятник ему и три миллиона долларов  big_smiles_162.gif

0
16.02.2015
Плюньте. Сегодня целый день наблюдала за хамством и потолкушками торопящихся "мужиков"- мой муж чуть не прибил одного из них- стараюсь не реагировать, ибо с дебилами лучше не связываться, это клиника.
0
17.02.2015
У меня в сумке электрошокер и перцовый баллончик :)
Пока не применяла, но хамье как чувствует:))))
Молодец, что не расстраиваетесь, убогие люди — ну не всем быть прекрасными беременяшками)
0
17.02.2015
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Неудивительно, если и его внуки в автобусах беременных толкают, разговаривают матом и к людям относятся похожим образом... 
0
18.02.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
ой, такие только на беременных могут разгоняться. Я б ему сказала что щас милицию вызову и в травмпункт обращусь, чтоб зафиксировать следы его толканий, потом пусть поговорит!!! козлина старый!
0
17.02.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Ой, я в таких случаях достаю телефон и снимаю упыря на видео для youtube)) еще прошу говорить четче и громче))
0
16.02.2015
Танюша
Захар Михайлович, 11 лет 2 месяца Ессентуки
Ох меня бы понесло........я б ему рассказала почем куры в Кабарде.....три внука видно под кустом и заделаны и свой пример решил на Вас скинуть. Ишак старый
0
16.02.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я бы ему запечатала-в глаз! ))))) больше он бы никого не обидел бы!
0
16.02.2015
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

и внуки такие же мурляцкие будут...

0
16.02.2015
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург

Какой кошмар....

0
17.02.2015
40+3 мама достала звонками!!! Всё,накрыло!