Вот такие мы идем защищать диплом!)) малявка решила наконец показаться и помочь маме) 
жду девочку, 18 неделя
14 недель
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
хорошенький животик такой!!!! Оля а скажите первая беременность у вас? у меня тоже 14 неделек почти, а живота нетю.... уже придумывать начинаю ерунду...
0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Удачи!у меня в 14 недель не было видно,только к 20 стало заметно,что это беременный пузик))
0
18.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
ООо!!! только недавно в моем посте ты писала, что пузика нет, а тут вот уже и есть!! Здорово, поздравляю! Когда же я свою пузяку дождусь. Правда, когда на ночь наемся, выкатывается, а так нету.
0
19.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ага!)совсем неожиданно появился!)перед этим мышци тянуло
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Витебск
У меня с вами одинаковый срок) пузик точно такой же и появился тоже на днях. Ни втянуть ни спрятать) плацента по задней, сказали, что мальчик (скриннинг только вчера сделали, ровно в 14 недель) большой и шустрый)))
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Удачи Вам и отличных результатов! 

0
18.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иркутск
Олечка, удачи тебе!!!!! Пузяшка славный))))) мммм, прелесть!
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
Удачи! Хорошо защитить!! Животик аккуратный такой!
0
18.02.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
удачи в защите!!!!!!!)))))
0
18.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Большой такой животик) удачи)
0
18.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: