Вот такие мы идем защищать диплом!)) малявка решила наконец показаться и помочь маме) 
14 недель
хорошенький животик такой!!!! Оля а скажите первая беременность у вас? у меня тоже 14 неделек почти, а живота нетю.... уже придумывать начинаю ерунду...
0
18.02.2015
Ответить
Удачи!у меня в 14 недель не было видно,только к 20 стало заметно,что это беременный пузик))
0
18.02.2015
Ответить
ООо!!! только недавно в моем посте ты писала, что пузика нет, а тут вот уже и есть!! Здорово, поздравляю! Когда же я свою пузяку дождусь. Правда, когда на ночь наемся, выкатывается, а так нету.
0
19.02.2015
Ответить
У меня с вами одинаковый срок) пузик точно такой же и появился тоже на днях. Ни втянуть ни спрятать) плацента по задней, сказали, что мальчик (скриннинг только вчера сделали, ровно в 14 недель) большой и шустрый)))
0
20.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
