По узи 34....
А так 33 по месячным)
А по моим подсчетам от зачатия 7 месяц был вчера)))))
Что то крупный плод (хотя и сказала что норма это на такой неделе) у меня 2300-2400 примерно… Дочка не такая была
… На этом сроке 1900 была или 2000.....родилась 3250 50 см
А еще у меня однократное обвитие((((Блин крутится вот и закрутился… переживаю… у дочки в самих родах было (на узи нечего не показывало)… а тут прям уже ....