Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

УЗИ на 33 недельке.Однократное обвитие...страшно?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Прочитала как про себя))) понимаю, что прошло уже много времени, но напишу)

По первому узи 32,5 должен быть срок, сегодня была на третьем скрининге, поставили 34,2. Вес 2300-2400) однократное обвитие. Дочки на этом сроке были 2040 и по сроку никогда не опережали. Обычно сроки становились одинаковыми, но никак не на 10 дней больше. Сказали ребёнок крупный будет. Первая дочка 3250/51 см родилась, вторая 3400/52 см)

Вы в итоге с каким весом родили и на каком сроке?

0
26.04.2019
Я родилась с однократным обвитием, быстро и без проблем))) Жива. здорова, уже бабушка двойняшек))) Всё хорошо будет!
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
))))))))))спасибо
0
18.02.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Однократное обвитие — это вообще не страшно. У дочки было, всё хорошо прошло. Тем более ребёнок до родов ещё десять раз может и распутаться, и запутаться снова)
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо за пояснение))))Буду надеяться на лучшее...
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

У меня в 33-34 недели весила 2650 ))) родилась на  сроке 41.2 недели  4 кг) с трехкратным обвитием!!!! два вокруг шее и одно вокруг тельца! я думаю если опытные врачи то одно обвитие не страшно)

0
18.02.2015
Шахты

у меня 31 неделя, была на УЗИ на той неделе, тоже однократное обвитие, сказали на этом сроке вообще не страшно

0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня на узи в 33 недели 1700 весила, родила 3050. И тоже было нетугое однократное обвитие. Ни один врач до даже бровью не повёл. А когда я спросила, то мне сказали, что не страшно
0
18.02.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Казань
У сына двойное было, ничего нормально родились, слава богу.
0
18.02.2015
20ая неделька 9 недель

Похожие записи