Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

20ая неделька

Мама девочки (11 лет) Москва
это когда малыш уже старший есть мне кажется не скучно дома сидеть, а так я себе не представляю даже без работы 9 месяцев)) дорога правда сильно утомляет, народ в общественном транспорте звери какие то..хорошо машина есть, пересела на нее
PS вы очень милая!!!
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне и в первую б отлично дома сиделось))) Но я тогда с мамой жила, скучать особо некогда было) Своя машинка- это дело)
Спасибо!!

0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Здорово тебе )) Я декрета жду как манну небесную... Чуточку совсем осталось... С 16 марта в отпуск а там и декрет сразу ))) У нас, кстати, тоже мальчик )))))
0
18.02.2015
Красотка такая.Я вот жалею,что фотокаллаж тоже не сделала)
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вот и я наверстываю))))
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Красавица) И живот очаровательный)

Про работу...о да) Дорога, да и сама работа — та еще "прелесть", для меня по крайней мере. 2 часа только в одну сторону добираюсь. Благо, что хоть еду по прямой ветке метро, без пересадок. Жду декрета, как маны небесной)

0
18.02.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва

Да уж декрет как спасение, так хочется прилечь, вытянуться и расслабиться, а приходиться сидеть в офисе целый день( Фотоколлаж замечательный, всё в одном стиле, красотень!

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Раз не меняешься скорее всего мальчик будет ;)))

super_smilies082.gif

0
18.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень хорошенькая ) продолжай обязательно!

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Красиво получается )))

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Вы красавица!! С каждым месяцем все нежнее и нежнее становитесь!!!
0
18.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Кать, так кто?)))

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Кто внутри?) Да мальчик вроде) Если до жк дойду в ближайшее время, то узи успею сделать, а там и подтвердят ..или нет)))

0
20.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
красотища!!!
0
18.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
очень красивая!! животик очень-очень!
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
Очаровательно!
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Фотки класссс!!!!
0
18.02.2015
А правда ли? (Вопрос в честь ПДР) УЗИ на 33 недельке.Однократное обвитие...страшно?

Похожие записи