Войти

20ая неделька

babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва
это когда малыш уже старший есть мне кажется не скучно дома сидеть, а так я себе не представляю даже без работы 9 месяцев)) дорога правда сильно утомляет, народ в общественном транспорте звери какие то..хорошо машина есть, пересела на нее
PS вы очень милая!!!
0
19.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне и в первую б отлично дома сиделось))) Но я тогда с мамой жила, скучать особо некогда было) Своя машинка- это дело)
Спасибо!!

0
20.02.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Здорово тебе )) Я декрета жду как манну небесную... Чуточку совсем осталось... С 16 марта в отпуск а там и декрет сразу ))) У нас, кстати, тоже мальчик )))))
0
18.02.2015
Красотка такая.Я вот жалею,что фотокаллаж тоже не сделала)
0
18.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот и я наверстываю))))
0
18.02.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Красавица) И живот очаровательный)

Про работу...о да) Дорога, да и сама работа — та еще "прелесть", для меня по крайней мере. 2 часа только в одну сторону добираюсь. Благо, что хоть еду по прямой ветке метро, без пересадок. Жду декрета, как маны небесной)

0
18.02.2015
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Да уж декрет как спасение, так хочется прилечь, вытянуться и расслабиться, а приходиться сидеть в офисе целый день( Фотоколлаж замечательный, всё в одном стиле, красотень!

0
19.02.2015
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Раз не меняешься скорее всего мальчик будет ;)))

super_smilies082.gif

0
18.02.2015
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

очень хорошенькая ) продолжай обязательно!

0
18.02.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Красиво получается )))

0
18.02.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вы красавица!! С каждым месяцем все нежнее и нежнее становитесь!!!
0
18.02.2015
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

Кать, так кто?)))

0
19.02.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

Кто внутри?) Да мальчик вроде) Если до жк дойду в ближайшее время, то узи успею сделать, а там и подтвердят ..или нет)))

0
20.02.2015
Надежда
Малявка, 10 лет 10 месяцев Москва
красотища!!!
0
18.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
очень красивая!! животик очень-очень!
0
18.02.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
Очаровательно!
0
18.02.2015
Фотки класссс!!!!
0
18.02.2015
А правда ли? (Вопрос в честь ПДР) УЗИ на 33 недельке.Однократное обвитие...страшно?

Похожие записи