Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

А правда ли? (Вопрос в честь ПДР)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Раньше ПДР на неделю так отплясывала что пришлось поехать ее рожать;)
0
18.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Последние 1,5 недели малышка сидела тихо-тихо. Иногда лениво ворочаясь. А сегодня что-то разбушевалась)))

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
По опыту будьте на чеку
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
я когда ходила со схватками у

меня сильно капашился аж животу больно было а когда начала рожать затих)))
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
У меня очень активный был вечером, а утром начались роды)))
0
18.02.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
У меня затихла за пару дней. Очень мало шевелилась.
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев
Наоборот,вроде,затихает
0
18.02.2015
29 недель 20ая неделька

Похожие записи