Модераторы,извините, если не туда пишу.
Загорелось мне сшить конвертик вот такой

В общем хочу предложить вам сшить такой на выписку. Первый или несколько сошью бесплатно, с вас только оплата материала и почты. Кому интересно? По цене будет намного дешевле, чем в интернет магазинах. Все детали обсудим