Войти

Конверт-кокон, сошью вам

Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара
Здравствуйте! А он теплый? На какую погоду рассчитан?
0
19.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Здравствуйте! Он еще ни на какую))) Может будет теплый, а может летний. Это фото как образец. Шить буду по индивидуальному заказу, учитывая потребности и пожелания
0
19.02.2015
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара
Если демисезонный, то примерно сколько по стоимости выйдет?
0
19.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Надо прикинуть. Какая ткань верха и подклада? Размер на новорожденного? Утеплитель синтепон?
0
19.02.2015
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара
Сейчас напишу в ЛС)
0
19.02.2015
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва
И мне тоже можно рассказать
0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Скажите, что именно рассказать? По стоимости? Скажите на какой сезон и какие пожелания, я расскажу!
0
20.02.2015
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва
Лето наверно .типа Микки мамы нужен .
0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Состав Верх — 100% хлопок Наполнитель — бамбуковое волокно Подклад — 100% хлопок Размер — 40*75 см. Сезон Лето Правильно поняла? По расцветке и рисунку что хотелось бы?
0
20.02.2015
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва
По размерам наверно ))я в этом ничего не понимаю )мальчик что нибудь поуниверсальнее .но не розовое естественно )типа гули гули
0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Смотрите, у мама микки ткань снаружи американский хлопок. Нашла его стоимость в Челябинске 530 за ярд +доставка до меня будет рублей 100 . На один конверт как раз хватит. Плюс подклад рублей 200 ( на лето думаю лучше х/б) и если утеплить чуток самым тонким слоем около 100 руб. То есть ткань на 1000 примерно. Можно посмотреть расцветки джинса или бязи, или сатина из наличия в магазине. Это рублей на 200 или больше дешевле. Поэтому и спрашиваю пожелания по цветам и ткани. У меня в дневнике есть немного фото тканей. Посмотрите бязь, на ощупь как... постельное белье. Я еще выберусь в магазин и пофоткаю что найду интересное. Правда шить всем желающим совсем бесплатно сами понимаете))) Поэтому выберу пока 1-2 желающих.Но думаю, что договоримся
0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Забыла еще фурнитура где-то рублей 150)))
0
20.02.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Очень красивый и оригинальный :) 

0
19.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Да, и удобный достаточно. Мы в таком выписывались и гуляли до месяца.
0
19.02.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Возьму на заметку, пока еще рано что то выбирать пока не знаю кто сидит, а с котиками ткань есть? 

0
19.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Плащевка есть. С котиками голубыми и розовыми сразу. Фото не могу пока добавить
0
20.02.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, подожду. Люблю необычные вещи. Мне бы варианты посмотреть тканей, из чего выбирать. Рожать мне в августе по этому теплое нам не понадобиться. 

0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Надо определиться с тканью верха. Если конец августа, то можно из плащевки, а если в разгар, то лучше хлопок
0
20.02.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

17 августа пдр, но совы смотрятся круче всего. Напишите в личку цену с пересылкой в мск. 

0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Я поищу такие ткани и напишу конечную цену
0
20.02.2015
Оля
Вероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ок, спасибо

0
20.02.2015
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Вот здесь некоторые расцветки http://m.babyblog.ru/user/Zhuha/3141861 Думаю можно джинс посмотреть, может будут интересные расцветки
0
20.02.2015
Наша коляска Наш второй хваст!) комплект на выписку!)

Похожие записи