Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Казань

Наш второй хваст!) комплект на выписку!)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

Красота какая!!!подскажите,а где поедик брали?)мы тоже в пледе хотим,но пока ничего не попалось((

0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань

Спасибо!) в мазекеа новая коллекция!) 

0
19.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
Ммм...сенк)
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Сразу девочку захотелось;))) красота такая! У Вас отличный вкус!
0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань

Спасибо большое!)) моя работа требует его наличие!) 

0
19.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Очень понравилось!Красиво и нежно!
0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань

Спасибо!) очень долго все подбирала!) 

0
19.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Какая прелесть:-) очень нежный комплект
0
26.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Очень очень красиво!!!

0
19.02.2015
Конверт-кокон, сошью вам Девочки, беременные отзовитесь!Бесплатно!

Похожие записи