Наконец завершила я подготовку комплекта!) одежда тоже полностью вся готова! Осталось перестираем и перегладить!) буду в апреле этим заниматься!)
Фото нашего комплекта под катом!) выписку планируем в середине мая!) 



Наконец завершила я подготовку комплекта!) одежда тоже полностью вся готова! Осталось перестираем и перегладить!) буду в апреле этим заниматься!)
Фото нашего комплекта под катом!) выписку планируем в середине мая!) 



Красота какая!!!подскажите,а где поедик брали?)мы тоже в пледе хотим,но пока ничего не попалось((
Спасибо большое!)) моя работа требует его наличие!)