Войти

Апатия и сонливость на 22 недели...

Лучший ответ

КсюКсю
Лев, 11 лет Сергиев Посад
У нас сейчас 23-я неделя. Состояние один в один как у Вас! Еще и аппетит пропал совсем. Вычитала , что это может быть связано с повышенной выработкой прогестерона.
0
21.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
у меня так было. при чем вы еще живчик в сравнении со мной))) я думала что вообще превращаюсь в спящую красавицу))) ложусь рано, встаю поздно и днем хочу спать. не могла себя заставить куда-то пойти и что-то сделать. встать с кровати для меня было подвигом) потом как-то само собой прошло
0
21.02.2015
Natalia
Данечка, 11 лет Тольятти
Спасибо,девочки,значит я не одна такая)Мне кажется еще это с погодой связано)Скоро весна, может будет полегче,а то прям совсем овощное состояние?
0
22.02.2015
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 14 дней Санкт-Петербург
Было!!! Именно на 20 х неделях тяжко стало((( постоянно хотелось спать и все бесило... Сейчас 31... Получше, но тяжело теперь с животиком)
0
21.02.2015
Светлана
Дима, 20 лет 3 месяцаСофия, 11 лет Самара
У меня в послелние три дня, причем во второй половине дня, очень болит голова и сонливость. Срок 22 недели.
0
21.02.2015
Светлана
Борис, 11 летМаксим, 9 лет 5 месяцев Новосибирск
Голова не болела, сонливости не было, уставала сильно). Может сезонное)) весна, упадок сил).
0
21.02.2015
25 38 неделя - начинаю нетерпячить)))

Похожие записи