Может это вещий сон?)

Мне до первой беременности приснилось, что я иду на УЗИ и меня там смотрят и говорят "мальчик"..я такая спокойная во сне...ну мальчик, хорошо, я всегда хотела мальчика. Просыпаюсь в шоке....какой мальчик!!! Я всю жизнь мечтала о дочке и когда забеременнела до 20 недель надеялась, что там девочка)))) но там правда был мальчик))))а потом приснилось, что рожу раньше...это тоже сбылось.А сейчас почему-то ничего на тему этой беременности не снится.
22.02.2015
А у нас семейное — вещие сны) Поэтому я в их верю! Маме во сне сказали, что родится девочка такого-то числа и месяца (На две недели раньше срока врача), так и произошло.
21.02.2015
В первую беременность все мальчика ждала, ана 6 месяце приснился сон. В нем я увидела мои,в последствии, роды и дочь. Причем все прошло точь в точь как во сне: и родовая маленькая, и часы-ходики (я по ним схватки в предродовой считала), и диалог враче и даже дочь такая же в точности родилась как во сне!!!А в последнюю беременность перед УЗИ в 12 недель снится сон, будто родила я девочку и такую длинноногую!!! Пришли с мужем к врачу, стали нас смотреть. Спрашиваю видно кто? Она мне: На девочку похоже, длинноногая такая!!!! Родился Игореха))))
21.02.2015
на 7 нед.приснилосось : лежу в операционной на КС ,показывают ребенка,говорят мальчик и вес 4080гр. озвучивают.пока сбывается : будет Кесарево 100%, все узи обещают мальчика 200%, через пару недель вес узнаю....
21.02.2015
мне приснилось, что у меня мальчик, а оказалась девочка)))
21.02.2015
Падающая звезда! Приметы