Девочки, есть такие, кто во время беременности посещал баню? Речь о втором триместре)
Если да, то сколько вы там находили? Может были какие-то рекомендации от врача?
Девочки, есть такие, кто во время беременности посещал баню? Речь о втором триместре)
Если да, то сколько вы там находили? Может были какие-то рекомендации от врача?
В первую беременность ходила каждую неделю и в эту беременность хожу, да и в довольно жаркую.. Нахожусь примерно минут по 40-45. От врача рекомендаций не было. Единственное, что скажу, то ориентируйтесь на свой организм и самочувствие. Если тяжело переносите, лучше не ходить.
Я на протяжении Б периодически ходила. В парилке время не засекала. Пока приятно — сидела, как чувствовала что хватит — выходила.
С врачом не советовалась.