9 февраля путем КС на свет появился мой сыночек, мой маленький комочек счастья! Рост 59см, вес 4750гр. Мой богатырь! Пришла пора прощаться с данным сообществом, девочки всем удачных родов!!!
УРРРРАААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Действительно Богатырь!!!!!!!! Здоровья Вам и Малышу!!!!!! Спокойных ночей, вкусного молочка!!!!!!!!!
0
22.02.2015
Ответить
Поздравляю с рождением Богатыря! Растите большими и здоровенькими! Спокойных ночей и много вкусного маминого молочка :)
0
22.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: