9 февраля путем КС на свет появился мой сыночек, мой маленький комочек счастья! Рост 59см, вес 4750гр. Мой богатырь! Пришла пора прощаться с данным сообществом, девочки всем удачных родов!!!
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
УРРРРАААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Действительно Богатырь!!!!!!!! Здоровья Вам и Малышу!!!!!! Спокойных ночей, вкусного молочка!!!!!!!!!
0
22.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Поздравляю с рождением Богатыря! Растите большими и здоровенькими! Спокойных ночей и много вкусного маминого молочка :)
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Вот это Мужчина! Поздравляю! Растите сильными и здоровыми!
0
23.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: