Войти

Головоломка

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Качели. Коврик. Мобиль.тонну памперсов(сертификат на их покупку)
0
24.02.2015
Риша
Геннадий, 11 летГалина, 3 года 5 месяцевГеоргий, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А как понять, какие подгузники нужны??? если накупить впрок, а у попы будет их непрятие... и тогда будет тоже попа))

0
24.02.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Берите наверно лучше японские, это меррисы гунны мунны, они самые мягкие, более нежные и удобные... Хотя покраснение может на любые быть, но вот в памперсах много отдушек и неудобные они, да и воняют жутка... Хагис ньюборн неплохие...  Я пользуюсь гуннами очень нравятся и очень удобные... 

0
24.02.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Сертификат в детский магазин. А там купите на свое усмотрение)
0
24.02.2015
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва
Подгузники - точно полезное! :-) главное, чтобы купили нужной фирмы. Ну или сертификат в магазин детский, где они продаются.
0
24.02.2015
Риша
Геннадий, 11 летГалина, 3 года 5 месяцевГеоргий, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже думаю, может, Mothercare какая-нибудь?
0
24.02.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино

Стульчик для кормления, есть которые 3 в одном, типо щезлонг стульчик и качели...   

Сертификат в какой-нибудь спа салон, не смейтесь, а ведь очень хочется привести себя в порядок перед родами , и тем более после ...  Я как-то вместе с сыном в парикмахерскую ходила , нормально никаких проблем, он спит , а стрижка идет... А так еще хочется животик в порядок привести...

0
24.02.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Мне руководство дарило сертификат, который принимают в любом магазине — конвертик с деньгами! На мой взгляд, самый лучший подарок)) Т.к. мама всегда лучше выберет товар по своему вкусу для ребенка.

0
24.02.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев
А я Вам советую ультразвуковой увлажнитель воздуха- незаменимая вещь для всей семьи!!!! А уж для малыша- это бесспорно!!!
0
24.02.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Сумку переноску, шезлонг, стульчик для комрмления
0
24.02.2015
Риша
Геннадий, 11 летГалина, 3 года 5 месяцевГеоргий, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
А что такое шезлонг в контексте дитя???
0
24.02.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва
А наберите в Яндексе шезлонги для новорожденных...очень хорошая вещь как стульчик, но лежак где хочешь ставишь и носить в нем можно....и игрушки вешать...есть крутые ...которые и качают и песни поют...
0
24.02.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Подарочный сертификат в детский магазин. Вам потом столько еще всего понадобится!
0
24.02.2015
Надежда
Пушкино

Коляску-трость, для путешествий и торговых центров точно пригодится)

0
24.02.2015
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Видеоняню хорошую?

0
24.02.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Мне на работа дарили манеж-кровать )))
0
24.02.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Радио или видео няня! Очень нужная вещь!
0
24.02.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Видеоняня ,стульчик ,шезлонг))

0
24.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Видеоняня?
0
24.02.2015
Начальница создает невыносимые условия труда... когда говорить на работе?

Похожие записи