Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Головоломка

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Качели. Коврик. Мобиль.тонну памперсов(сертификат на их покупку)
0
24.02.2015
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

А как понять, какие подгузники нужны??? если накупить впрок, а у попы будет их непрятие... и тогда будет тоже попа))

0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Берите наверно лучше японские, это меррисы гунны мунны, они самые мягкие, более нежные и удобные... Хотя покраснение может на любые быть, но вот в памперсах много отдушек и неудобные они, да и воняют жутка... Хагис ньюборн неплохие...  Я пользуюсь гуннами очень нравятся и очень удобные... 

0
24.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Сертификат в детский магазин. А там купите на свое усмотрение)
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Подгузники - точно полезное! :-) главное, чтобы купили нужной фирмы. Ну или сертификат в магазин детский, где они продаются.
0
24.02.2015
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Я вот тоже думаю, может, Mothercare какая-нибудь?
0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Стульчик для кормления, есть которые 3 в одном, типо щезлонг стульчик и качели...   

Сертификат в какой-нибудь спа салон, не смейтесь, а ведь очень хочется привести себя в порядок перед родами , и тем более после ...  Я как-то вместе с сыном в парикмахерскую ходила , нормально никаких проблем, он спит , а стрижка идет... А так еще хочется животик в порядок привести...

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Мне руководство дарило сертификат, который принимают в любом магазине — конвертик с деньгами! На мой взгляд, самый лучший подарок)) Т.к. мама всегда лучше выберет товар по своему вкусу для ребенка.

0
24.02.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Кишинев
А я Вам советую ультразвуковой увлажнитель воздуха- незаменимая вещь для всей семьи!!!! А уж для малыша- это бесспорно!!!
0
24.02.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Сумку переноску, шезлонг, стульчик для комрмления
0
24.02.2015
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
А что такое шезлонг в контексте дитя???
0
24.02.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
А наберите в Яндексе шезлонги для новорожденных...очень хорошая вещь как стульчик, но лежак где хочешь ставишь и носить в нем можно....и игрушки вешать...есть крутые ...которые и качают и песни поют...
0
24.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Подарочный сертификат в детский магазин. Вам потом столько еще всего понадобится!
0
24.02.2015
Пушкино

Коляску-трость, для путешествий и торговых центров точно пригодится)

0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Берген

Видеоняню хорошую?

0
24.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Мне на работа дарили манеж-кровать )))
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Радио или видео няня! Очень нужная вещь!
0
24.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

Видеоняня ,стульчик ,шезлонг))

0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Видеоняня?
0
24.02.2015
Начальница создает невыносимые условия труда... когда говорить на работе?

Похожие записи