За время беременности, я немного... отупела что ли. Друзья открестились от меня. Ведь я стала никому неинтересной занудой, кроме таких же беременных, как и я, они меня занудой не считают :) И вот только что сижу и читаю "Факты о человеческом теле" и тут.... тадам!!!! "20. Мозг у женщин уменьшается во время беременности, он возвращается к своему обычному размеру только через полгода после родов". Теперь все стало на свои места :))))))))) 
Ахаха! Наконец я нашла ответ!
ахаха, да да! это правда))у меня бывает такое, сижу и думаю: блин, а сколько мне лет то исполнится в этом году? начинаю вычислять , а нифега не могу посчитать
сама же потом сидела и ржала над собой)))))я вот тоже заметила в эту беременность, как и в первую мой круг друзей резко стал узким))никому видать не интересно с беременной общаться)))
сама же потом сидела и ржала над собой)))))я вот тоже заметила в эту беременность, как и в первую мой круг друзей резко стал узким))никому видать не интересно с беременной общаться)))
0
24.02.2015
Ответить
а что делать , мы рожаем, а они терпят наши изменения . он мне как то говорил: такое ощущение что ты тупеешь во время беременности
ну я уж не стала признаваться что это правда))))мозг работает по другому)))
ну я уж не стала признаваться что это правда))))мозг работает по другому)))
0
24.02.2015
Ответить
Ах вот оно что)))) вот почему я элементарные слова вспомнить не могу и двузначные числа на калькуляторе складываю :)))))
0
24.02.2015
Ответить
Тюмень
ну незнаю! я наоборот читала что во время беременности женщина становиться умнее,и выносливее. даже советовали в статье выучиться на права))) я вот тоже заметила что при Б я была умнее чем сейчас,
0
24.02.2015
Ответить
у меня наоборот :))))))) выносливей я стала физически и морально. :) а вот в интеллектуальном плане.... не очень :))))))))
0
24.02.2015
Ответить
Тюмень
я тоже и выносливее и морально и умственно стала сильнее за Б.
0
24.02.2015
Ответить
так вооот оно что)))) надо мужу сказать, он почти угадал))) грит, такое ощущение, что пол мозга ушло ребенку
может так оно и есть? 
может так оно и есть? 
0
24.02.2015
Ответить
Ох, если бы через полгода все востанавливалось. Ат нет.
Там потом наступает такая штука называется "пролактиновые мозги".... тоже доказаный наукой факт, что вообще ничего не можешь вспомнить, запомнить и т.д....
0
24.02.2015
Ответить
через полгода после родов можно будет оценить эффект увеличения мозга :)))))
0
24.02.2015
Ответить
Отправила мужа на Новую почту отправлять заказы, 3 (три!!!!! ) телефона написала неправильно, вечером сижу оправдываюсь — ну во время беременности кровь в мозг поступает меньше, так как плоду надо , ну и грудь выросла... А он — а, грудь, ну так я согласен!!! Мне так даже больше нравится!
0
24.02.2015
Ответить
Ерунда какая-то я за собой только одно заметила это перепады настроения (но это гормональное) а с мозгом все ок, как работала так и работаю на том же уровне с теми же результатами и близкие не жалуются что я стала инопланетянкой и т.п.
0
24.02.2015
Ответить
не знаю, не знаю))
будучи беременной сыном получала второе высшее, мозг работал ОТЛИЧНО!, соображала оч быстро . А сейчас))) пирог якобы в духовку поставлю, таймер включу, приду через полчаса / а рядом сын скачет, давай быстрее есть/ а пирожок-тесто на плите стоит))))
0
24.02.2015
Ответить
Ага. Я считать разучилась совсем, хотя учусь на финансиста, таблица умножения стала моим максимум:D
0
24.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

а то затроллит :)))