Слушайте, вот бывает.а? %) Значит, у подруги проблемы с мужем и она уехала погостить к свекрови (там очень хорошие отношения) в другой. старый, район Москвы, а старые районы, как известны богаты деревьями, кустарниками и всяческими парками и скверами с хорошей растительностью.... и я пишу подруге "...ну да, там наверное хорошо сейчас, там же зелени полно...." ага... зелень... в феврале..... в другом районе Москвы... это вообще как? %)))) бедааааааа %)
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя
Москва
беременность головного мозга
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
и у меня бывает, что туплю ужасно
Инна, читала у Вас в дневнике, что по узи девочку обещали. а потом оказался мальчик? у меня просто у самой такая ситуация:)
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Обещали)))))) но обкюещенного как говорится 3 года ждут))))) рано, очень рано взялись прогнозировать пол)))) вам когда сказали? Мне в 12-13 недель
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
мне в 17 сказали. но видимо врач попался "не очень"
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ну в 17 перепутать.... Хотя я когда лежала перед родами в патологии, там девочка ходила и плакала, ей все говорили что у нее деваха будет, а в ред на узи сказали парень, а она ходила и говорила "я коляяяяяскууууу розовууууую купилаа-а-а, что теперь делать????"))))))
0
26.02.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет)
Москва
Я во время беременности пару раз начинала развешивать грязное бельё из машинки, забыв перед этим её включить. Искренне удивлялась, что бельё совсем сухое)))))
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
тоже хорошо %))))) я один раз после родов, в первые 3 месяца, когда сын совсем отказывался спать, отключилась, и включилась уже тогда, когда клала сына в шкаф на полку вместо кроватки %)
0
25.02.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет)
Москва

0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
))))бывает,а я услышала что каток залили недалеко от дома и собралась ехать за коньками к маме,и в последний момент вспомнила что вообще т нежелательно,тем более катаюсь не очень
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
ооо! мне в эту зиму очень не хватало коньков!!!
0
25.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
