Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

беременность головного мозга

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
и у меня бывает, что туплю ужасно
big_smiles_280.gif 
Инна, читала у Вас в дневнике, что по узи девочку обещали. а потом оказался мальчик? у меня просто у самой такая ситуация:)
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Обещали)))))) но обкюещенного как говорится 3 года ждут))))) рано, очень рано взялись прогнозировать пол)))) вам когда сказали? Мне в 12-13 недель
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
мне в 17 сказали. но видимо врач попался "не очень"
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну в 17 перепутать.... Хотя я когда лежала перед родами в патологии, там девочка ходила и плакала, ей все говорили что у нее деваха будет, а в ред на узи сказали парень, а она ходила и говорила "я коляяяяяскууууу розовууууую купилаа-а-а, что теперь делать????"))))))
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
дааа...бывает всякое. big_smiles_166.gif
0
26.02.2015
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва
Я во время беременности пару раз начинала развешивать грязное бельё из машинки, забыв перед этим её включить. Искренне удивлялась, что бельё совсем сухое)))))
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тоже хорошо %))))) я один раз после родов, в первые 3 месяца, когда сын совсем отказывался спать, отключилась, и включилась уже тогда, когда клала сына в шкаф на полку вместо кроватки %)

0
25.02.2015
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
))))бывает,а я услышала что каток залили недалеко от дома и собралась ехать за коньками к маме,и в последний момент вспомнила что вообще т нежелательно,тем более катаюсь не очень
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ооо! мне в эту зиму очень не хватало коньков!!!
0
25.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Ахахах)))ну бывает
0
25.02.2015
Ахаха! Наконец я нашла ответ! Странные люди...

Похожие записи