Мне вот интересно - у всех беременных возникают проблемы со сном? Ну не может же быть что это я одна такая
У меня уже почти 21 неделя, с начала беременности были считанные ночи, когда я спала хорошо. Высыпаюсь только на выходных. На неделе рано встаю на работу, при этом ночью постоянно просыпаюсь, потом не могу долго уснуть. В итоге, к утру - как разбитое корыто, весь день потом носом клюю. Ну ладно в туалет сходить, это дело 5 минут. Но я и без туалета подолгу лежу и не могу уснуть. Почему - для меня загадка
А сегодняшняя ночь меня просто доканала. Проснулась от сильного озноба, меня аж трясло. Причем в комнате было тепло. А меня под одеялом трясло так, как будто я на улице голая лежала при минусовой температуре. пришлось мужа растолкать, чтобы принес еще одно одеяло. А потом еще почти до утра не могла уснуть. Вроде и согрелась, а все равно время от времени потряхивало. Утром встала вся мокрая, на работу пошла как зомби. Скорей бы уже что ли в декрет...Но как до него дожить. не знаю.. Может есть какие-то способы как сон наладить?
Екатеринбург
Поднимите мне веки...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Меня спас магни Б 6. Начала хоть как то спать.
0
25.02.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
У меня тоже проблемы со сном(( Причем и в первуюБ так было. Но я попала на сохранение и мне врач сказала попить валерьянки, вобщем я с тех пор сплю как человек))) Бывает конечно, но я хоть сплю ато тоже проснусь среди ночи и все..... и то жарко, то писать... и прощай сон!
0
25.02.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет)
Москва
Горячее молоко с медом на ночь или валерьянки 2 таблетки..а у меня другая проблема я сплю и днем и ночью...
0
25.02.2015
Ответить
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год)
Казань
У меня так же было причём когда я наконец дождалась дикрет это состояние прошло... И вернулось только на 39 неделе.
0
25.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
У меня в 30 недель резко прошло, сплю всю ночь. Как дальше будет не знаю...
0
25.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: