Не смотря на то, что я как бы не первый раз замужем...вопросы в голове все равно роятся)))
С сыном у меня был самый дешевый молокоотсос "Курносики". Дрянь редкая...ничего он не высасывал и вообще руками намного удобней. Хотя по сути мне пришлось сцеживаться раза два всего. Сын все время был со мной и бутылки никакие я ему не давала. А вот тут думаю, так как детей будет уже двое...вдруг придется оставить ненадолго маленького с папой....а может мне все-таки нужен молокоотсос? Смотрю на авентовские...они ж реально, лучше, да? Или все-таки руками, по-старинке, если что?