Реву
была на плановом приеме в ЖК, там взвесили,замерили пузик,посмотрели все анализы и узи которые я сдавала,и дают мне выписку с операции(в 2011 году на 36-37 неделе меня КС,была антенантальная) говорят сделай ксерокс,одно тебе в обменку,второе нам.Я пошла делать,по дороге конечно же прочитала...И снова меня стало накрывать...я и так уже эти дни еле держалась,4 года будет 7 марта,а тут ещё вот почитай,как всё было((((
наревелась,так как там было всё так подробно описано,что и как,даже как сыночка вытаскивали,что воды чистые,вес,рост(рост мы не знали,в эпикризе не было написано).В общем всё всё дословно.И так стало обидно,и жалко что так всё вышло с ним,я прекрасно понимаю что сыночка у меня уже больше не будет,а мог бы быть,что он бы уже сейчас так же как и сестричка ждал эту крошку.Простите девочки,накрыло просто,я держалась,честно держалась,но...
"Возвращение в прошлое" как обухом по голове(((
Олеся! Я это часто повтопяю мужу и себе. Я понимаю, что нам смертным никогда, не дай конечно Бог понять, не понять тебя , и даже капли не почувствовать! Но я мужу и себе всегда говорю, вот у меня есть бабушка, она потеряла ребенка, когда ему было 8 месяцев. У бабушки есть прекрасная дочь и сын. Но она всю жизнь пребывала и пребывает в этом несчастье, и дети ее несчастливы. И муж, и когда ей звонишь, она как ослик в том мультике... Я совсем немного с тобой пообщалась, но в тебе очень много света и счастья! У тебя будет еще сыночек. И ты подаришь своим деткам счастье!
спасибо большое за поддержку,я очень очень редко позволяю себе вот такое(((,как забеременила то вообще не было слёз и прочего.А тут вот эта выписка((А насчёт несчастливы...я не думаю.Дочка у меня живчик ещё тот,и веселый энерджайзер.ттт.Это при том что мы родились такие особенные.Муж,мужу огромное спасибо за поддержку и любовь,и думаю что он даже при нашем таком горе,он всё же счастлив.А вот что будет сыночек тут я уже думаю что нет.Я против перевязывания труб,но тут стала задумываться.Пока ещё в размышлениях больших очень.Просто всё таки 3 кс,2 чистки.И если бы мои беременности гладко проходили,то ещё да,а так..Ну в общем то будет видно.А вам большое спасибо 

Моего ребенка не стало в тот же день после рождения.Никто никогда не узнает тайну рождения /смерти.Почему и отчего так происходит. Один Иеромонах из Троицко-Сергивой Лавры сказал, что у его матери из 6 детей умерло 2-е. (т.е. через одного) Но это не значит, что вы не сможете попробовать снова.Вам всего то 31, а мне то уже 38! Если очень хотите — молитесь и результат будет, нужно терпение. А верить всегда есть во что (в кого). По крайней мере вера дает силы жить дальше и надеяться. А без веры смерть кажется концом, хотя это не так.Кто же по вашему решает кому рождаться/умирать, если не Бог?
Я недавно мужу призналась в том, что каждый день прошу про себя нашу девочку вернуться! На что он меня спросил-а если родится парень? И я сказала- мальчик, девочка..это лишь тела, а вот душа моего младенца это совсем другое! Вот и у твоей девочки будет частичка души от твоего мальчика! Все будет хорошо 
Оль то что он со мной рядышком всегда я даже не сомневаюсь,и как не странно я не прошу чтоб вернулся Владенька.Вот какое то другое у меня к нему состояние,больше как бы обида на себя что не дала ему жизни,что он бы уже был таким славным мальчуганчиком,уже бы ходил в садик,с сестричкой игрался.Меня бы обнимал и целовал.Вот этого мне хочется.А насчёт мальчика девочки..,тут тоже не потому я мальчика хочу потому что Владюшка умер,а просто,я всегда хотела парнишку.До дочки хотела мальчика,но чувствовала что будет девочка,но сердце всё равно иначе говорит)),мне когда в 3.5 мес беременности вырезали аппендицит я после наркоза медсестра с мужем говорили что я спрашивала как там мой мальчик,подсознание...А была девочка у нас.Ну вот не знаю или объяснила
или ещё больше запутала 
ой не Оль)))Дай Бог эту козявочку выносить,а там уже всё.Вот теперь думаю что делать,перевязывать трубы или нет.В замешательстве полном(((
Я Оль всегда была против(((Всегда.А теперь мне просто страшно чёт.И если бы я ещё не беременела с первого чиха(((Я всё таки надеюсь что я не рушусь на это,но мне ещё ходить и ходить,буду смотреть и думать(((
Ань вот аналогично!!!Но слава Богу у меня уже все знают,и меня никто в этот день нас не трогает.Работаем мы с мужем,родные тоже знают что у меня этого праздника попросту нету.Вам сил,я наш первый год с болью вспоминаю(((((
4 ре месяца назад тоже потеряла парня..(беременность при спирали ... преждевременные роды на 23 недели)
Сейчас 4 неделя..))) я счастлива... и я знаю.. Он забрал и он Дал.... не просто так...)))
Все будет хорошо!)
