Войти

Я на месте:)

Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Главное слушай что говорит акушерка и все выполнял,и все получится!
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Главное,не потерять остатки разума на схватках)))так страшно!
0
25.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ничего Веруня прорвемся!ты что схватки какие то не потерпишь ради малышка! (А вообще я сама боюсь очень очень но настрой боевой Я буду работать она все 100 и все получится) И у тебя получится!
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!да, раскисать нам некогда)))настраиваю себя,что это только один день и всё позади)))
0
25.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
А так и есть,больше суток мне кажется никто не рожает,несколько часов и все,мои первые роды с момента схваток через каждые 5 мин которые вполне можно терпеть и ещё что то делать до рождения сына 8 часов
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Без анастезии?
0
25.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Без неётак получилосьЯ договорилась с врачом и на аанестезиютоже ддоговаривались но когда лежала в предродовой и были уже схватки приличные но я могла ещё ходить мне врач говорит что исовсем терпеть не можешь,я говорю ну могу,она-ну Терпи пока,как будет совсем невыносимо скажешь.Потом прошло много времени и я уже позвала ее мол не могну терпеть вколите что нибудь-а она говорит что раскрытие уже большое и поздно уже колоть,вот так и родила без уколов.Да ладно,перетерпела же,просто врачь говорила что у меня так хорошо идлет раскрытие и если мы сейчас начнем эту эпидуралку ставить то затормозим процесс,а я всей душой жаждела завершения всего этого
0
26.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А я слышала,что она наоборот ускоряет процесс,типа мышцы расслабляются и раскрытие идет быстрее. блин,мне так страшно..я наверно с самого начала буду ее просить)))))
0
26.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вер и проси,может полегче будет,сейчас все с анестезией рожают,ну большинство,говорят схватки не так больно,намного легче,так что проси и переставай боятся,завтра пятница,поставят эпидлуралорчку и родишь в сваое удовольствие!Отпишись потом
0
26.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Удовольствие))))да уж))))лишь бы с пупсиком все хорошо было Отпишусь!впечатлений думаю будет море))))
0
26.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вер это я подбадриваю)))удовольствие там только когда видишь свою кроху впервые,чувство облегчения невероятное.Все не буду тебя больше доставать своими советами,удачи,до связи!
0
26.02.2015
Марина
Шахты
удачи вам! легких родов! переживаю вместе с вами! постоянно думаю о том,что совсем скоро тоже предстоит этот ответственный момент=)
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое!молюсь,чтобы всё было благополучно)Вам желаю здоровья и спокойно доносить своего пупсика:)
0
25.02.2015
Марина
Шахты
спасибо! =)
0
26.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
не будете вы толстенькие ну никак уже при таком весе в 38 недель) 
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ой,надеюсь)))узи ведь часто ошибается
0
25.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
ну это вопрос тенденции мне кажется...допустим, мне вчера намеряли на УЗИ дочку 2890 — сегодня у меня 38 полных недель. В 33 с копейками она была 1980. Соответственно, более-менее сходится, нет тенденции к крупному плоду. Прямо можно сказать по классике жанра — чуть меньше 200 гр. в неделю она набирает. 
0
25.02.2015
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло
Удачи! Скоро встретишься с малышом! kisses.gif
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!это так волнительно всё))))
0
25.02.2015
Яна Логвинова
Виктор, 17 лет 4 месяцаВарвара, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Удачи вам! А меня домой отправили еще на недельку?
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну ничего)))вас тоже скоро это счастье ожидает))
0
25.02.2015
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово
Удачи!! И конечно же легких и быстрых и здоровья вам с малышиком))
0
26.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Держись, Вера!!!!
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
25.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Не спится? Отдыхай, если можешь:)
0
25.02.2015
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Удачи!! :-)
0
25.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
25.02.2015
Наша выписка :-) Монолог беременяшки!

Похожие записи