Войти
Мама мальчика (12 дней) Алчевск

Наша выписка :-)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алчевск

Нас тоже выписывали на пятые сутки, потому что на третьи было воскресенье, а а в понедельник сказали "Не расстраивались в понедельник вас выписывать не будут" а как тут не расстроиться? Домой то ужас как хочется, объяснили что у них просто не выписной день, а еще на контрольном взвешивании медсестра отказалась назвать вес при выписке, а потом когда за нами пришли забирать, говорит "Как будете готовы — скажите мы позвоним вниз и за вами прийдут" но никто не позвонил и на моё место уже переселили девочку а меня все не забирают((( приятного мало! Вот так нам повезло со сменой))) Поздравляю с рождением малыша super_smilies082.gif , здоровья вам обоим и терпения))) 

0
26.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
super_smilies082.gifещё раз поздравляю
0
25.02.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Сочи
Какая замечательная выписка!!!! И неважно какого качества фотографии, главное что вы счастливые на них!!!
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Поздравляем с рождением и возвращением домой. Растите здоровыми на радость маме с папой. 

0
25.02.2015
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Очень даже хорошие фото!Поздраавляю с прибавлением:)Счастья и здоровья всем!
0
25.02.2015
УЗИ моей крошки Я на месте:)

Похожие записи