Вот и наступили полные 22 недельки и я отправилась на плановое узи, так еще получилось что моя соседка работает в больнице в кабинете узи где им поставили новейшее оборудование по ее просьбе приехала к ней там врач кандидат наук и бла бла бла каких то премий смотрела мою малышку и нам сказали у нас девочка, сказать что я счастлива значит не сказать ничего. Недавно мне снился сон про мальчика необыкновенно красивого и родногт и я уже призадумалась а не мальчика ли я ношу под сердцем, а н нет девчуля. Старший сын сказал будет Аней? Как вам такое имя?! Мне нравится не слишком ли простое?!
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 27 неделя
Одинцово
УЗИ моей крошки
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Москва
Ну да. ..Сейчас же Даниэли, Елисеи...а что не девочка, то Агата, Августина, Серафима...а у меня сын Миша)) а если в этот раз доча будет, то решили Аня))) Анюта)))) окончательно и бесповоротно) и плевать нам на моду)
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
У меня тоже сын Михаил)
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
мы с мужем давно решили, если у нас будет девочка, то назовём Анной
0
24.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Если кажется слишком простым назовите Аннетой, а коротко будете Аней называть, как вам вариант?!? Поздравляю вас!!! Я тоже очень девочку хочу! Быстрее бы уже узнать...
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
Спасибо:) легкой беременности и родов Вам!
0
24.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Спасибо вам большое! Кстати, к слову, у меня племянницу назвали Дарина, а хотели Даша. Полистайте старо русские имена, очень много красивых!
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Одинцово
Девочки-это прекрасно)
Анна-замечательное русское имя. Аня, Анюта, Анечка...можно и Аннетой и Антуанеттой назвать, только ребенок вырастет и спросит вас чем же вам ПРОСТОЕ имя неугодило, что вы решили так поизмываться. Не понимаю я таких трансформаций имён. Уж либо изначально непростое, либо такое, как есть))))
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
Меня на самом деле очень привлекают "старые" имена но не популярные и модные. Очень нравится Агния, но муж против(
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Львов
Класс! Два сыночка и доченька! Имя Анна — мое любимое. Если бы была дочка — то так бы и назвала! ))
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
Простое простое) может сын хотел сказать Саней))))
0
23.02.2015
Ответить
Москва
Я Аня и имя хорошее- подтверждаю))) и Анна есть во всех национальностях что облегало мне обучение заграницей и общение / работу с иностранцами
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет)
Саратов
Я Аня) хорошее имя) Аня, Анечка, Анна, Анютка)))) я рада что я Аня))))
0
24.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: