Войти

УЗИ моей крошки

Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну да. ..Сейчас же Даниэли, Елисеи...а что не девочка, то Агата, Августина, Серафима...а у меня сын Миша)) а если в этот раз доча будет, то решили Аня))) Анюта)))) окончательно и бесповоротно) и плевать нам на моду)
0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
У меня тоже сын Михаил)
0
24.02.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
))))))) вот оно как))))
0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Обожаю это имя, одно из лучших мужских имен на мой взгляд и люди кого так зовут и с кем знакома очень теплые и преданные.
0
24.02.2015
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мы с мужем давно решили, если у нас будет девочка, то назовём Анной

0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Обязательно будет:)
0
24.02.2015
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мы на двух точно остановимся)) а второй тоже мальчик))

0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Поверьте я тоже так думала, а оно вон как)
0
24.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Если кажется слишком простым назовите Аннетой, а коротко будете Аней называть, как вам вариант?!? Поздравляю вас!!! Я тоже очень девочку хочу! Быстрее бы уже узнать...

0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Спасибо:) легкой беременности и родов Вам!
0
24.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо вам большое! Кстати, к слову, у меня племянницу назвали Дарина, а хотели Даша. Полистайте старо русские имена, очень много красивых!

0
24.02.2015
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 2 месяца Одинцово
Девочки-это прекрасно) Анна-замечательное русское имя. Аня, Анюта, Анечка...можно и Аннетой и Антуанеттой назвать, только ребенок вырастет и спросит вас чем же вам ПРОСТОЕ имя неугодило, что вы решили так поизмываться. Не понимаю я таких трансформаций имён. Уж либо изначально непростое, либо такое, как есть))))
0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Меня на самом деле очень привлекают "старые" имена но не популярные и модные. Очень нравится Агния, но муж против(
0
24.02.2015
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов
Класс! Два сыночка и доченька! Имя Анна — мое любимое. Если бы была дочка — то так бы и назвала! ))
0
24.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Спасибо!
0
24.02.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Простое простое) может сын хотел сказать Саней))))
0
23.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Не Аня хочет и все:)
0
23.02.2015
Анна
Москва
Я Аня и имя хорошее- подтверждаю))) и Анна есть во всех национальностях что облегало мне обучение заграницей и общение / работу с иностранцами
0
24.02.2015
Anika
Ангел Илюша, 11 лет 11 месяцевЗайчик мой, 10 лет 9 месяцевзайка моя!, 8 лет 8 месяцев Саратов
Я Аня) хорошее имя) Аня, Анечка, Анна, Анютка)))) я рада что я Аня))))
0
24.02.2015
Просто хороший день Наша выписка :-)

Похожие записи