Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 27 неделя Одинцово

УЗИ моей крошки

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Ну да. ..Сейчас же Даниэли, Елисеи...а что не девочка, то Агата, Августина, Серафима...а у меня сын Миша)) а если в этот раз доча будет, то решили Аня))) Анюта)))) окончательно и бесповоротно) и плевать нам на моду)
0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
У меня тоже сын Михаил)
0
24.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
))))))) вот оно как))))
0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Обожаю это имя, одно из лучших мужских имен на мой взгляд и люди кого так зовут и с кем знакома очень теплые и преданные.
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мы с мужем давно решили, если у нас будет девочка, то назовём Анной

0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Обязательно будет:)
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы на двух точно остановимся)) а второй тоже мальчик))

0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Поверьте я тоже так думала, а оно вон как)
0
24.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Если кажется слишком простым назовите Аннетой, а коротко будете Аней называть, как вам вариант?!? Поздравляю вас!!! Я тоже очень девочку хочу! Быстрее бы уже узнать...

0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Спасибо:) легкой беременности и родов Вам!
0
24.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо вам большое! Кстати, к слову, у меня племянницу назвали Дарина, а хотели Даша. Полистайте старо русские имена, очень много красивых!

0
24.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово
Девочки-это прекрасно) Анна-замечательное русское имя. Аня, Анюта, Анечка...можно и Аннетой и Антуанеттой назвать, только ребенок вырастет и спросит вас чем же вам ПРОСТОЕ имя неугодило, что вы решили так поизмываться. Не понимаю я таких трансформаций имён. Уж либо изначально непростое, либо такое, как есть))))
0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Меня на самом деле очень привлекают "старые" имена но не популярные и модные. Очень нравится Агния, но муж против(
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Класс! Два сыночка и доченька! Имя Анна — мое любимое. Если бы была дочка — то так бы и назвала! ))
0
24.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Спасибо!
0
24.02.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Простое простое) может сын хотел сказать Саней))))
0
23.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Не Аня хочет и все:)
0
23.02.2015
Москва
Я Аня и имя хорошее- подтверждаю))) и Анна есть во всех национальностях что облегало мне обучение заграницей и общение / работу с иностранцами
0
24.02.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов
Я Аня) хорошее имя) Аня, Анечка, Анна, Анютка)))) я рада что я Аня))))
0
24.02.2015
Просто хороший день Наша выписка :-)

Похожие записи