Вот и наступили полные 22 недельки и я отправилась на плановое узи, так еще получилось что моя соседка работает в больнице в кабинете узи где им поставили новейшее оборудование по ее просьбе приехала к ней там врач кандидат наук и бла бла бла каких то премий смотрела мою малышку и нам сказали у нас девочка, сказать что я счастлива значит не сказать ничего. Недавно мне снился сон про мальчика необыкновенно красивого и родногт и я уже призадумалась а не мальчика ли я ношу под сердцем, а н нет девчуля. Старший сын сказал будет Аней? Как вам такое имя?! Мне нравится не слишком ли простое?!
Ну да. ..Сейчас же Даниэли, Елисеи...а что не девочка, то Агата, Августина, Серафима...а у меня сын Миша)) а если в этот раз доча будет, то решили Аня))) Анюта)))) окончательно и бесповоротно) и плевать нам на моду)
0
24.02.2015
Ответить
мы с мужем давно решили, если у нас будет девочка, то назовём Анной
0
24.02.2015
Ответить
Если кажется слишком простым назовите Аннетой, а коротко будете Аней называть, как вам вариант?!? Поздравляю вас!!! Я тоже очень девочку хочу! Быстрее бы уже узнать...
0
24.02.2015
Ответить
Девочки-это прекрасно)
Анна-замечательное русское имя. Аня, Анюта, Анечка...можно и Аннетой и Антуанеттой назвать, только ребенок вырастет и спросит вас чем же вам ПРОСТОЕ имя неугодило, что вы решили так поизмываться. Не понимаю я таких трансформаций имён. Уж либо изначально непростое, либо такое, как есть))))
0
24.02.2015
Ответить
Меня на самом деле очень привлекают "старые" имена но не популярные и модные. Очень нравится Агния, но муж против(
0
24.02.2015
Ответить
Класс! Два сыночка и доченька! Имя Анна — мое любимое. Если бы была дочка — то так бы и назвала! ))
0
24.02.2015
Ответить
Москва
Я Аня и имя хорошее- подтверждаю))) и Анна есть во всех национальностях что облегало мне обучение заграницей и общение / работу с иностранцами
0
24.02.2015
Ответить
Я Аня) хорошее имя) Аня, Анечка, Анна, Анютка)))) я рада что я Аня))))
0
24.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: