Я здавала в 10 недель анализ нахрамасомы 7 марта буду здавать повторно уже на 3 хромосомы получу результат.Немного страшно мне ну результат может быть какой угодно... И знаете еще к слову меня бесит моя учасковая она такая глупая придешь в плановый прием а она по телефону трындит толком ни чего не говорит если отпровляет на онализы то из нее надо выпытывать в какой кабинет в какое время да и надо ли завтракать или нельзя.Сама не скажет как у меня получилось с онализом на храмосомы она не сказала какие нужны документы можно ли кушать пить.Спасибо подружке она все внятно обьяснила... Вообще возможно ли отказаться от нее???