Войти

Кто в домике живёт???????фото

Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
поздравляю!! очень здорово, я сама как сумасшедшая узи жду, так хочется повидаться с малышом и называть по имени, потому что имена уже выбраны. 
у меня вопросик, у вас по всем приметам мальчик, а у меня все наоборот — сладенькое, подурнела, на узи маленькие и т.д. И мне отчетливо кажется, что девочка. А муж мечтает о мальчике. Вот вопросик-то в чем: у вас были свои интуитивные ощущения, кто? Как некоторые говорят, что даже не удивились на узи полу, т.к. знали сами, кого носят. Или вам казалось, что парень?
0
28.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Я думала мальчик будет, но втайне надеялась на девочку. Так сильно мне солёненького хотелось и острого....

0
28.02.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Вот у меня срок пока маленький, но интуитивно думаю, что будет девочка. Хотя имена и для мальчика и для девочки есть. Уже любопытно совпадет интуиция с реальностью )))
0
01.03.2015
ЮЛИЯ
Дарья, 22 года 11 месяцевКарина, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Пермь
super_smilies082.gifПримите поздравления! Хорошо бы я у себя также угадала как у ВАС)))
0
27.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Желаю сбычи мечт!!!!!!!!!!!Ну у Вас богатый опыт в определении девочек! Профи!

0
28.02.2015
ЮЛИЯ
Дарья, 22 года 11 месяцевКарина, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Пермь
Спасибо))) У себя я всегда предсказывала мальчика ))))) Результат на лицо! Будем ждать в этот раз МЕЧТУ свою))))
0
28.02.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Поздравляю))) Классный тортик ^^
0
28.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Спасибо!!!!!!!!!

0
28.02.2015
Ольга
Антон, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов
Я за мальчика. У нас с вами очень похожие пузики (а я-то думала, что такой немаленький на таком сроке только у меня... ))
0
26.02.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Думаю будет мальчик) Жду результатов)
0
27.02.2015
проголосовала за мальчика,хотя это все конечно гадания :) интересно угадаю или нет :)
0
26.02.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется девочка пузик круглый
0
27.02.2015
sinderella
Полтава
девочка по-моему
0
26.02.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Я за мальчика , буду ждать завтра))
0
26.02.2015
Мне кажется девочка)
0
26.02.2015
А вот продолжение. 33 недельки) 26 неделек, покупки и фотопуз

Похожие записи