Войти

33 недели| Итоги

Я блины на барном стуле пекла)))но все равно утомляет. А сплю в подушке для беременных. Это просто кайф и муж не затекает))))
0
27.02.2015
Галя
Москва
У меня две подушки. И банан, и подкова, и ни одна не нравится)) Благо мужу ночью все пофиг, хоть вообще на нем спи?
0
27.02.2015
ООО но так это вообще прелесть! 
0
02.03.2015
Оксик
Мирослава, 11 лет 1 месяц Москва
Как я Вас понимаю про привычку рассчитывать на себя и свои силы. Сама сейчас начинаю страдать от покидающих меня сил и невозможности что-то сделать без получасовых перерывов) хотя у меня только 29 неделька) Ну да главное, чтобы малыши хорошо себя чувствовали! Легко Вам доносить и легких родов!:)
0
27.02.2015
Галя
Москва
Вот я такие перерывы трачу на себя. Вышивание, гитара или интернет, нейл артом занялась потихоньку.. так время незаметно проходит и вроде как что-то делаешь постоянно. Небольшой самообманчик?
0
27.02.2015
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород
про блины супер))))))
я вообще помешалась,почти каждый день блинчики пеку)

скоро-скоро малышку увидите! Держитесь!!!
0
27.02.2015
Галя
Москва
Я мучалась стоя с оладьями,пока на масленницу не пришлось печь целую кастрюлю блинов. Жаль,посуду нельзя сидя помыть =))
0
27.02.2015
Ирина
Ева, 11 лет 1 месяц Чита
Вы просто замечательная!!! Здоровенького вам малышка и лёгких родов)))
0
26.02.2015
Галя
Москва
Спасибо, очень надеюсь))
0
27.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Легко вам доносить и родить !
0
26.02.2015
Галя
Москва
Спасибо))
0
27.02.2015
10 недель идет 24 неделька)

Похожие записи