Войти

Моя покупочка: Tutis Zippy Silver Plus

Покупала. Такую же перед нг за 18 тыс. Муж сразу же опробовал — остался довольным))) 

С покупкой вас)))

0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Где вы нашли такую за 18?? Это просто сказочная цена...именно эта модель стоит 450 евро..а в магазинах она сейчас по 35 000 стоит. Спасибо))
0
27.02.2015
Вот у нас в городе была в начале декабря за 18. Сейчас даже страшно проверить сколько стоит.
0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Может у вас старой модели? Т.к.эта модель существует только в 3-х расцветках...тёмно синяя-чернильная, серая-как моя и бело серая.
0
28.02.2015

точно такая жа. бело-серая) завтра схожу в тот магазин и посмотрю на сколько цену у нас подскочили

0
28.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

так у вас же бежевая? в вашем посте написано...и там фотка не сильвера плюс, т.к. у сильвера  всего 3 цвета, и капельки на колёсиках везде белые-независимо от цвета коляска)

0
28.02.2015
Вот только что ходили в магазин. И там на нешей написано сильвер + 3 в 1. 29 тыс сейчас стоит... Так что тоже подорожала
0
28.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Да уж... до НГ эта модель именно 18 и стоила! В 2 раза подорожала — жесть... 

0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
До НГ она стоила также..ну может на пару тысяч дешевле..т.к. курс подскочил с октября месяца, а вот год назад когда евро был 40-начало весны, то она стоила 20 с копейками...
0
28.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Вам виднее, я эту коляскк и не рассматривала для себя, но свою выбирала как раз в декабре, и цены менчлись на все иожно сказать, на моих глазах. И числа 15 декабря вот как раз зиппи и обсуждали девочки в ленте, что уже 25 стоит, а стоила 18... цены смотрели на сайтах аккшерство и коляски-кроватки. 

0
28.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

зиппи разные бывают)
странно...у нас в городе и на сайтах коляски за 18 000 фиг найдёшь...это самая наверное минимальная цена коляски...а цена 450 евро — была и в прошлом году, в Литве, просто евро стоил намного меньше.

0
28.02.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Ну все, транспорт для парня готов! Поздравляю!))) Уже наверно представляешь себя "за рулём"?))) А цены - это жееесть как выросли... Сейчас народ будет свои бу коляски продавать по тем ценам,по которым покупал раньше...
0
28.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Конечно представляю!! Иногда по квартире прокачу))) уже жду-недождусь))) а цены-это да, жуть полная по сравнению с прошлой весной))а народ уже так делает)))
0
28.02.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Дождешься!!!)))))) У меня моя стояла разобранная))) теперь собрала,поставила в холле))) тоже любуюсь))))))
0
28.02.2015
Ланна
Волгоград
у вас уже на модели рама другая. это хорошо, а то в нашу силвер в корзину не залезешь толком. хотели осенью поменять, так в прогулочный блок ребенок по высоте перестал почти проходить, но оставили. проходимость у нее замечательная
0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Я так поняла они каждый год модернизируют их, исправляя предыдущие недостатки))А сколько вашему осенью было?
0
27.02.2015
Ланна
Волгоград
в сентябре год и семь месяцев. рост был примерно 84. сейчас рост 88, шапку с бумбоном не носим — не проходим по высоте
0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

ясненько. спасибо)

0
27.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Красота! Поздравляю! Я тоже жду не дождусь, когда поедем свою красоточку покупать))))))))
0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
спасибо))))) а вы какую планируете?
0
27.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Мы присмотрели Riko sport с облегченной рамой серии flower! там такие цветыыыыыы))))))) Три в одном, всем моим пожеланиям удовлетворяет!!!!
0
27.02.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Это главное- чтоб вам нравилось))
0
27.02.2015
Помогите определиться с коляской Моя радость,наш конверт на выписку

Похожие записи