Хочется похвастаться, наконец-то нам привезли колясочку из Литвы Tutis Zippy Silver Plus Очень много и долго выбирали)))в идеале я хотела stokke xplory, ну а кто её не хочет?но с этим курсом евро её цена стала 70-80 тысяч, немного не тянем так сказать, т.к. я не работаю уже, а помимо коляски ещё куча всего надо было купить, и хотели поменять машину. Ну и вот, учитывая цены, связанные с курсом - объездили мы кучу магазинов: все магазы на Клинической, фабрика колясок в косме, магазины 9 месяцев, золотой малыш. детский магазин на Сельме, магазины в ТЦ Европа, и попали мы в Бэбигут на Московском 40 - ББЦ, там очень понравилась zippy и noordi, но почему то zippy silver plus и zippy pia - больше запали в душу, мужу не очень понравилась pia, решили что скорей всего silver plus, много начиталась отзывов именно про эту модель (не стоит путать со старыми моделями) - всё хорошо, потом тут же на бэбиблоге девушка скинула мне ссылку в вк http://vk.com/parad39 - привозят коляски с Литвы и Польши - узнала там цену, определились с цветом и решили заказать у этой девушки Яны- она в ближайшие 2 дня поменяла деньги (рубли на евро) и сообщила нам курс (меняла она по самому выгодному), и в течении недели привезли нам коляску, а мы уже рассчитались с ней в рублях при получении. Коляска очень крутая! высокая, и прогулка в том числе, и качетсво ткани снаружи, а также внутри очень отличается от других колясок по качеству, плюс как пишет производитель она пропитана ионами серебра - что очень полезно, спасает от вирусов и грибков)))короче я в восторге!!готова катать её круглосуточно!! и очень аккуратно смотрится, а ещё у неё кокосовый матрасик идёт и очень аккуратная она))
так у вас же бежевая? в вашем посте написано...и там фотка не сильвера плюс, т.к. у сильвера всего 3 цвета, и капельки на колёсиках везде белые-независимо от цвета коляска)
До НГ она стоила также..ну может на пару тысяч дешевле..т.к. курс подскочил с октября месяца, а вот год назад когда евро был 40-начало весны, то она стоила 20 с копейками...
Вам виднее, я эту коляскк и не рассматривала для себя, но свою выбирала как раз в декабре, и цены менчлись на все иожно сказать, на моих глазах. И числа 15 декабря вот как раз зиппи и обсуждали девочки в ленте, что уже 25 стоит, а стоила 18... цены смотрели на сайтах аккшерство и коляски-кроватки.
зиппи разные бывают) странно...у нас в городе и на сайтах коляски за 18 000 фиг найдёшь...это самая наверное минимальная цена коляски...а цена 450 евро — была и в прошлом году, в Литве, просто евро стоил намного меньше.
Ну все, транспорт для парня готов! Поздравляю!)))
Уже наверно представляешь себя "за рулём"?)))
А цены - это жееесть как выросли...
Сейчас народ будет свои бу коляски продавать по тем ценам,по которым покупал раньше...
Конечно представляю!! Иногда по квартире прокачу))) уже жду-недождусь))) а цены-это да, жуть полная по сравнению с прошлой весной))а народ уже так делает)))
у вас уже на модели рама другая. это хорошо, а то в нашу силвер в корзину не залезешь толком. хотели осенью поменять, так в прогулочный блок ребенок по высоте перестал почти проходить, но оставили. проходимость у нее замечательная