Рррр,как я зла,это капец! Поехали мы с Сашкой в торговый центр,ему за костюмом. Но сложилось впечатление что продавци делали нам оооогромнейшее одолжение,тем что вообще впустили в магазин и разрешили посмотреть на их бесценный товар! Просим померить пиджак, продавец находит нужный размер,с недовольной миной поворачивается и говорит "но вы в свитере", Саша говорит,да я просто прикину примерно,потом если что уже нормально померю, она :"но у нас никто так раньше не мерил", я шутливым тоном говорю "ну значит мы будем первые", на что она все еще мнется с пиджаком в руках,сомневаясь давать его или нет наконец выдает "нет ,мне жалко пиджак"....я аж афигела от такого!!!ну и сиди себе дура со своим пиджаком дальше,подумала я,но вслух лишь сказали "ясно до свидания"..... идем в обувной, смотрю на туфли и задаю,казалось бы нормальный вопрос :"Сколько они стоят?", на что получаю "вы что не можете ценник на подошве посмотреть?не видите я разговариваю?!!" Ааааааа,бл...,действительно,какая ж я дура,как посмела помешать ей трындеть с подругой по телефону в рабочее время!!!короче настроение испорчено,ничего покупать уже не хотелось,пошли в кафе сьели торт и домой! Не ну нормально это?
Бабахнутые на голову продавцы !
я одевалась в буду мамой....причем,когда пришла,сначала налетела продавщица-типа новая жертва,можно навпихать всего.я ей говорю,давайте сначала с размером определимся,а потом будем выбирать,у меня 40.р-р...и тут она скисла и потеряла весь интересе ко мне))))типа у них ток 42 и то не на все,а искать ей лень....в общем,нашли,померили,но она уже была сама по себе у кассы и не проявляла интерес...а все это потому,что не быть ей продажником....
забейте на таких,не тратьте нервы...я после этого в буду мамой больше ниче не покупаю...нашла другой магаз,более дешевый,хороший персонал и шмотки нравятся....)))))
Я:
- В какую цену этот препарат?
Провизор:
- В нормальную.....

Рассчитываюсь на кассе, не расслышала какой-то вопрос кассирши — то ли узбечки, то ли киргизки — хз, на что услышала на ломанном русском:
- Ти чито, на русським язьике не панимаищь?

Ну хозяин в шоке был, конечно, пожизненную скидку нам дал, но этот магазин для меня потерян все равно.
Мне с такими продавцами не то, что бы в данный момент покупать не хочется, а и в принципе — в будущем заходить в магазин, где тебе нахамили нет желания и я реально бывает не захожу или смотрю, работает тот продавец или нет.
Книга жалоб вам в помощь. По ЗОЗПП они обязаны дать вам официальный ответ на ваше недовольство в течении 10 дней не считая дня обращения. Если магазины сетевые а не ларьки" то можете еще и на сайт написать.