Иногда я задумываюсь о том,что я могла бы проживать свою жизнь совсем по другому.Что моя жизнь могла сложится иначе - не с этим человек,не в этом месте и все совсем по другому...
А иногда такие ощущения, что я проживаю жизнь,но совсем не свою,а чужую,не такую о которой я мечтала или планировала и в этот момент начинаешь задумываться,что и где пошло не так,где я упустила свою мечту или цель...И начинаешь понимать,что это было давно,но в тот момент я этого не заметила.Нет,я не могу сказать,да и не говорю,что у меня плохая жизнь или семья или муж,но как то не живу полной грудью,как будто вдыхаешь,а надышаться не можешь ,не хватает.Иногда хочется как схватить бензопелу и как нарубить дровишек,как поменять все и задышать полной грудью,а потом начинаешь себя тормозить,так как понимаешь ,что близким твоим людям будет не очень хорошо и комфортно.Когда делюсь своими переживаниями с мужем,то он мне начинает предлагать различные лояльные решения моих проблем,а я даже иногда и не знаю, что у меня за проблема и что я хочу от этой жизни.Даже поругаться с ним нормально не могу,все шопотом,что бы дети не слышали да и обижаться не могу долго как и он,ну минут 10, а после он начинает шутить и переводить на шутку или говорить что любит и все ,я растаяла и отошла.Наверно я отношусь к тем людям,которые не любят когда у них все хорошо.Мне явно нужен какой либо накал страстей))Вчера говорю своему-,Мы как то скучно с тобой живем,вон посмотри как люди живут, ругаются и дерутся и разводятся после сходятся ,изменяют после прощают.и тут же встречный вопрос мне-,Ты все это хочешь??Я отвечаю НЕТ!,но люди же так живут,вон возьми любых наших знакомых или родственников,любую семью,у каждого что то ,то ли было или есть,а мы с тобой как мумии живем,хоть бы раз нам кто нибудь кости перемыл и сказал вот это дааа,прикинь как у них!!!Нас уже младшее поколение, то есть молодые семьи знакомых или родственников, в пример ставят и считают что у нас идеальная семья (в эти моменты чувствуешь себя лет так на 50-60),особенно когда все эти разговоры происходит в большом кругу людей.А я в эти моменты всегда думаю,ТА ДА,ТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ,СКОЛЬКО ВО МНЕ БУРЛИТ.А когда поворачиваю голову на своего,то у него такой вид,как будто мы прожили вместе уже лет так 49 и медленно но уверенно приближаемся к юбилею,к золотой свадьбе.И я вам честно скажу,я всегда начинаю ржать с него ,ну и он начинается улыбаться)))Но в конце вечера,когда мы останемся один на один ,то всегда скажет гордо о том ,как ему это было приятно слышать ,а мне честно-все равно!!В общем ужасный бардак в моей голове,иногда даже и не знаю,моя ли это голова или нет))Наверно это все по тому,что я близнец по гороскопу и во мне живет две меня- одна хорошая такая ,а вторая не очень 
Бардак в моей голове...
н-да)))) мне иногда тоже кажется что все не так и все не то, что хочу делать то то и то, а тут дети и нет свободы, и на многое нет возможности и случая. а потом подумаю, да и так все хорошо 
0
11.09.2014
Ответить
