Подскажите как именно вы пользуетесь одноразовыми пеленками и клеенкой детской..если можно прям на практическим примером..для неопытной будущей мамы, я тяжело воспринимаю, то что не могу конкретно представить последовательность использования многих вещей(( а хочу все понимать..
Пеленки и клеенки
Клеенкой, которая в аптеке продается, пользуемся активно весь год. Я ее разрезала на две части, одну стелю в кроватке и сверху пеленку, потому что, увы, бывают случаи что памперсы иногда протекают. А вторую половину, тоже сверху пеленку использую при смене подгуза.
Одноразовые непромокаемые пеленки только на массаж, и летом, когда голопопила
ТОЖЕ САМОЕ И МЫ ПРАКТИКОВАЛИ С МЕДИЦИНСКОЙ ПЕЛЕНКОЙ. В КРОВАТКУ СТЕЛИЛА. СНАЧАЛА У НАС ОДЕТ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНЫЙ-ПОТОМ КЛЕЕНКА РЕЗИНОВАЯ-ПЕЛЕНОЧКА ФЛАНЕЛЕВАЯ И ТАК ЕСЛИ ПРОТИКАЛ ПАМПЕРС МЕНЯЛА ПЕЛЕНОЧКИ. А ОДНОРАЗОВЫЕ В РОДДОМ БРАЛА ТОЛЬКО И ДОМА КОГДА ПАМПЕРС МЕНЯЛА ИЛИ ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ ПРИНИМАЛИ))))))))))
Значит одноразовых пеленок нужно часто и много, и это не одноразовая покупка, можно не бояться, что не будет использоваться? А в кроватку нужно на простыню одноразовую пеленку, а сверху обычную? и в коляску?

Не за что)) еще очень удобен такой органайзер для запаса подгузников на день-два и всякой мелочи. сначала думала, что хватит корзинок на пеленальке, но за первый месяц у нас появилась куча всяких мелких вещей, которые нуждались в своем месте)))