Всем доброго времени суток) Меня зовут Юлия, сегодня уже 26 неделька беременности. Ждем нашу первую манюню) Очень долгожданная и желанная беременность. Правда, еще не знаем, кто обитает в пузике. Малыш все время прячется. В полной растерянности от потока информации по поводу того, что и в каких количествах приобретать
Буду рада общению и советам уже знающих и опытных мам)
Чернигов
Пополняю ряды беременяшек)
Приветик)Я также на 26 неделе,тож первенец)Давай ждать наших манюнь вместе))) По поводу что необходимо на первое время — почитай здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1861833 , http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3176781...кое-что я взяла для себя))
0
03.03.2015
Ответить
Поздравляю!))))) Ожидание малыше- это всегда волнительно))) Ничего, — по ходу разберешься, не волнуйся.
0
03.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: