Войти

Пополняю ряды беременяшек)

Приветик)Я также на 26 неделе,тож первенец)Давай ждать наших манюнь вместе))) По поводу что необходимо на первое время — почитай здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1861833http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3176781...кое-что я взяла для себя))
0
03.03.2015
Юлия
Тимофей, 13 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Чернигов
Поздравляю!))))) Ожидание малыше- это всегда волнительно))) Ничего, — по ходу разберешься, не волнуйся.
0
03.03.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов
Ураааа! С первым постом тебя)
0
03.03.2015
Буду рада новым знакомствам Теперь и я с вами...познакомимся?)))

Похожие записи