Войти

Фитбол.

Анна
Москва
Сейчас он может и не понадобится, но точно понадобится во время схваток и дома и в роддоме! Берите его с собой, поверьте, Вы будете ловить завистливые взгляды. И с малышом точно нужно-я знаю. Его полезно катать на шаре до 3х месяцев на спине, после- и на животе
0
03.03.2015
а разве можно его в роддом тащить?))
0
03.03.2015
Анна
Москва
В некоторые можно, узнайте в своем. Ну если на крайняя нельзя, пока дома будут схватки попрыгаете. У некоторых и тренировочные болючие, а их месяц с лишним Вам терпеть
0
03.03.2015
спасибо))надо узнать
0
03.03.2015
Анна
Москва
С тех минут как Вы в роддоме, Вам нельзя будет сидеть на жестком- только на мяче допустимо
0
03.03.2015
Класснач вещь, на 16 неделе прихватила спина и я срочно побежала за ним. Мой спасатель:) для ребенка все зависит от такого какой купите, мне для малыша придется покупать другой, т.к. я высокая и мяч мне нужен был большой. Отличаются они размером, загуглите таблицу роста в отношении к фитоболу.
0
03.03.2015
мне там ниже скинули по росту))у меня 170 рост,подойдет потом для малыша?
0
03.03.2015
Для совсем маленького нет, когда подрастет то подойдет. Для малышей тоже есть таблица в интеренете;)
0
03.03.2015
Юлия
Маргарита, 17 лет 8 месяцевДимуля, 11 лет Светлогорск

Пригодится именно вам или нет- это неизвестно. Нужно пробовать) Я в первую берем.сразу купила просто потому, что мода на эти мячи была))) Но невероятно быстро привыкла и пользовалась, сидела и покачивалась с середины берем. С рождением ляли — пользовался муж, сидел на нем и укачивал ребенка... Ему было ооочень удобно. Вот вторая берем...опять надули)) Пока не очень активно пользуюсь, но все впереди. Только вот дочке медом намазано...для нее он очень большой, прошу чтоб не лазила.. Да и места, конечно, много занимает.
0
03.03.2015
Анна
Михаил, 12 лет 1 месяц Чебоксары

Я купила во время беременности и не представляю,как бы я справлялась без него.Беременным часто говорят о коленно-локтевом положении,с мячом это гораздо приятнее.у малыша были жуткие колики,выручал ооочень,и укачивается на нем быстро и самого масика можно катать.сейчас от укачиваний отошли,засыпаем с титей,но если с кем-то оставляю,без проблем уложить спать.купите,не пожалеете.у нас два:дома и у родителей:)

0
07.03.2015
Ирина
Любимый сынок, 11 лет 1 месяц Москва

У нас 65 под мой рост 164. Мой спаситель когда болит поясница, ягодицы, попа. Реально почувствовать только тем, у кого что-то болит, а так бы и не узнала как он расслабляет. Теперь буду знать и после родов тоже сидеть. Сейчас сижу за ним перед ноутом по несколько часов и ничего не болит, а стоит посидеть за ноутом на стуле или диване — начинаю разваливаться. Стоит 500-1000р., на крайняк сдуете. За такие деньги лучше купить и сдуть, чем не купить а он бы мог вам помочь. 

0
03.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
У меня во время беременности не было, купили уже после того, как сын родился...но вещь для меня была незаменимая. Малыш с животиком мучался, вот я на этом фитболе его укачивала — в разы легче...правда приучила в итоге к укачиваниям))) Но это уже косяк мой, а не фитбола...и гимнастику на нем делали до года. Тоже очень полезно.
0
03.03.2015
У меня у дочки с животиком с первых дней проблемы были, поэтому пришлось укачивать, что бы успокоить, а фитбол это сами легкий вариант) + со спиной после родов проблемы были, покачалась расслабилась, сразу легче становится. Да и малышку качаю на нем. Без дела не валяется) а какой лучше не знаю) муж купил на свое усмотрение))
0
03.03.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Выбирайте по росту,сев на мяч, при согнутой под прямым углом коленке ваши ноги должны свободно стоять на полу полной стопой. Ну или по росту ниже 150 -45, 150-165 рост - 55, от 165 до 175 _ 65 нужен, ну для очень высоких есть больнъшие 75-е
0
03.03.2015
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби
в беременность не пользовалась как-то, а вот с малышом очень сгодился
на животике он лежать не любил, а на фитболе лежал)
еще мы на нем легко укачивались спать)
0
09.03.2015
Мила
Киев
У меня есть. Раньше до Б занималась в придачу к залу пилатессом, поэтому убрав опасные упражнения и сейчас занимаюсь. Сестра малого тренила. Сынуле ее уже 4 года, до сих пор иногда его достают.
0
03.03.2015
Evalary
Лапусик))), 15 лет 5 месяцевКарапузик), 11 лет 3 месяца Кишинев
Моя знакомая укачивала сына на нем первые пол года и "напрыгала" себе межпозвоночную грыжу... Не знаю, может совпадение, но я теперь к этому мячику с недоверием отношусь...
0
03.03.2015
Во время б очень помогал. Т.к. сидеть было больно - спина болела. На фитболе-нет. Сейчас с малышкой занимаемся на нем. + кто угодно может взять её и укачать её. Я советую.
0
03.03.2015
Оль
Ульяна, 10 лет 7 месяцев Киев

муж купил давно для спины. Иногда катается на нем — помогает, может придет время и мне поможет.  Места занимает только много. 

0
03.03.2015
Elly
Георг, 11 лет 2 месяцаАртур, 8 лет 10 месяцев Цюрих
Я сейчас сама на нем сижу, нашла еще упражнения с мячом, делаю. Спина расслабляется хорошо, потом буду пробовать с ребенком на нем заниматься :)
0
03.03.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
у нас сдули и валяется. Сначала дочку иногда тренили на нем, потом просто стало опасно, дочка лезла на него и падала. Убрали с глаз долой еще и пол квартиры занимает. Имхо.
0
03.03.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Моя подруга очень хвалит, малышку свою с месяца на нем катает, массажик, развлекалово, все довольны :)
0
03.03.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва

а у меня валяется) купили, теперь катаем из комнаты в комнату) может быть с дитем пригодится, посмотрим

0
03.03.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Я специально для малыша покупала, разные упражнения на нем делали, очень полезная вещь!
0
03.03.2015
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне подарили такую штуку. Будем с малышом заниматься на нем :)) 

0
03.03.2015
Полезная штука для ребёнка,особенно когда живот болит,на нем даже врачи грудных детей массажируют.
0
03.03.2015
Одежда для беременяшек) Акция Авент!!!

Похожие записи