Задумала приобрести эту штуку,но сомневаюсь.у кого есть? Действительно пригодился,полезен? Правда что потом с малышом можно на нем заниматься? Или будет валяться без дела и место занимать? И еще,они как-то отличаются друг от друга?какой лучше взять? 
Фитбол.
Я купила во время беременности и не представляю,как бы я справлялась без него.Беременным часто говорят о коленно-локтевом положении,с мячом это гораздо приятнее.у малыша были жуткие колики,выручал ооочень,и укачивается на нем быстро и самого масика можно катать.сейчас от укачиваний отошли,засыпаем с титей,но если с кем-то оставляю,без проблем уложить спать.купите,не пожалеете.у нас два:дома и у родителей:)
У нас 65 под мой рост 164. Мой спаситель когда болит поясница, ягодицы, попа. Реально почувствовать только тем, у кого что-то болит, а так бы и не узнала как он расслабляет. Теперь буду знать и после родов тоже сидеть. Сейчас сижу за ним перед ноутом по несколько часов и ничего не болит, а стоит посидеть за ноутом на стуле или диване — начинаю разваливаться. Стоит 500-1000р., на крайняк сдуете. За такие деньги лучше купить и сдуть, чем не купить а он бы мог вам помочь.
муж купил давно для спины. Иногда катается на нем — помогает, может придет время и мне поможет. Места занимает только много.
а у меня валяется) купили, теперь катаем из комнаты в комнату) может быть с дитем пригодится, посмотрим
Мне подарили такую штуку. Будем с малышом заниматься на нем :))