девочки, помогите советом!!! у кого ПДР на конец марта- в чем деток забирать будете?!
нам ставили 4го апреля, но по факту так получается, что нам нужно будет родиться раньше, 19го кладут в РД, и там пара дней у меня будет:)
конверт не хочу покупать-не пригодится. неделя-две, и в Ростовской области будет уже очень тепло. а в хлопковом комбезе и флисовом пледе будет прохладно, конечно же.
ума не приложу!!!
наш набор, но у нас я думаю еще холодно будет