Noordi Arctic Sport 3 в 1 

Вот только на фото не Sport шасси, а Classic.Фото не наше) у нас Sport) Норвегия! (категорически не хотела Польшу, а Италия-Франция-шасси не для наших дорог)))
)
Довольны коляской ооочень! Выбирали прищипетильно! И все срослось на этой фирме-модели)))
Шины-надувные-для нашего климата/дорог, у нашей коляски передние шины меньше размером чем на фото, что делает ее маневренной, стоперы, арматизаторы,направляющие, КАЧЕСТВО!!!, расцветка и тд-все супер пупер нам нравится-а муж и мама очень придирчивые))
ПС-обнаружили небольшой недостаток в люльке-
позвонили официальному диллеру где покупали, обещали заменить без проблем-посмотрим)